Проблемы с компом

  • У моего знакомого комп иногда не включается совсем при включении никаких звуков только вентиляторы крутятся иногда он стартует но если его чуть заденешь сразу зависает пробовал менять Netzteil, Grafikkartu ничего не помогает
    Mainboard Gigabyte ga-k8nf-9
    Prozessor AMD64
    Arbeitsspeicher 2 Gb
    Grafikkarta Nvidia 7100
    пробовал вытащить speicher пищит ставил по одному тоже не помогает.
    Кто может что подсказать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Romio ().

  • В такой ситуации, не просто разобраться,скорее всего мамка шпинует,проще новую купить и поставить.

  • что значит чуть заденешь?


    скорей всего микротрещина в материнке или холодная пайка (редкость)

  • Проверь контакты на материнке куда втыкается штекер
    от нецтайля.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Romio
    что значит чуть заденешь. ногой зацепил комп и всё зависло.


    открой комп и "перевставь" все разъемы и карты расширения и память.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamik ().

  • Мужики нужна помощ в последнее время приходили обновления то на Explorer7 то проверте свой компьютор на вшивость S. я все время их убирал а сегодня видать сын их врубил и проверил мой компьютор и теперь все время выдает <Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения> как эту бирку убрать компьютор комп работает нормально только постояно слетают обои с рабочего стола и бирка постоянно висит в низу хотя ето не смертельно но всетаки напоминает да еще Windows Xp

  • Цитата

    Со слов пользователя Anatoli1
    Мужики нужна помощ в последнее время приходили обновления то на Explorer7 то проверте свой компьютор на вшивость S. я все время их убирал а сегодня видать сын их врубил и проверил мой компьютор и теперь все время выдает <Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения> как эту бирку убрать компьютор комп работает нормально только постояно слетают обои с рабочего стола и бирка постоянно висит в низу хотя ето не смертельно но всетаки напоминает да еще Windows Xp


    Поставить орегинальную версию S.
    А серьёзно в автостарте посмотри и убери.Если есть то через прогу Ccleaner.

  • mbiyer-папробовал удалил со списка серовно появляется пробовал и твоей прогой и TuneUp Utilities не помогает , Kamik -а где этот ключик откопать ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Anatoli1
    .. как эту бирку убрать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ku4a спасибо я этот трипер как раз и поймал и как зто лечить не знаю там все ссылки уже старые не работают ?.

  • Каmik - спасибо что ответил ставил пишет что тоже пират ;( нашел прогу< update_xp_cd_key.exe> запустил нашел один рабочий ключ поставил сейчас все в норме выличил S. Каmik проверь телегу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Anatoli1 ().