Как по закону?!

  • Вобщем история такая, как-то вечером повздорили с женой, и получилась так что в порыве она меня толкнула, ударившись об стенку я раскроил бровь, тем времянем соседи вызвали полицай. Тем убидившись что всё норм не торопились сваливать и на мой высказывания покинуть мою квартиру отнеслись скептически, хотя им даже не предлогалась войти. После внасилу увезли в бальничку бровь зашивать, при этом не забыв надеть на меня наручники, хотя для этого небыло никакого грунда. В больнице зашили бровь и никаких обследований больше не делали, а я как потом выеснилась получил ещё и сильное сотресение мозга. Сразу после OP меня повезли к ним в динстштелле и оставили там ночевать, ни дали ни позвонить ничего, и утром когда отпустили на вопрос позванить сказали дома будешь телефонировать и мне пришлось утром 7 км шлёпать в одной футболке, а на улице щас вобщемто не май месяц, хотя жена хотела забрать но ей сказали что позвонят как разберуться.
    Щас собрался поставить анцайги на этих удотов, вот думаю стоит до анвальта валить или нет, может кто с этим сталкивался, да подскажет, стоит вобще время терять или нет


    PS: Наказывать таких ублюдков я счетаю не грех :evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • думаю шансов мало.
    У меня был хоть и другой случай, но когда я захотел апротестовать, мне сказали что с полицаями безполезно биться.
    ........ В твоем случае скжут, что их было больше, ну и приплетут 100 процентов. И ты еще им и штраф заплотишь.
    Суки они и тут суки. :evil:

  • у меня тоже есть миндестенс 3 свидетеля всей этой картины, да и моя не восторге как они с ней общались, когда сильно уже достали на вопрос типа ты чё нацист чтоли, ответ был простой : даже если типа чё ты мне можешь сделать :evil:

  • Цитата

    Как по закону?!


    S. S. S.По закону вроде жить надо мирно, а когда уже милые дерутся конечно третий будет виноват. Так уж заведено.

  • Цитата

    Со слов пользователя Стpанник


    S. S. S.По закону вроде жить надо мирно, а когда уже милые дерутся конечно третий будет виноват. Так уж заведено.


    Что святой прям ?. ?. ?.
    Тут помоему по делу спрашивают. Есть совет, давай. Нету, гуляй =)

  • Sloty
    конечно тебе решать,но!!!
    я бы не стал всё забывать и прощать.
    если есть свидетели,бегом к адвокату и наказывай ментов.
    если уж в СССР были надзорные органы за ментами,то здесь и подавно должно быть что-то похожее. вот они и попортят кровь этим козлам.
    самое главное,чтоб твои свидетели заднюю не включили.
    а грунд у тебя есть,тебя унизили,не меньше!!
    на это и дави.

  • Цитата

    Есть совет, давай. Нету, гуляй froehlich


    S. S.Не надо нервничать, я всего лишь посоветовал жить мирно а не махать кулаками после драки.

  • мне кажется после наручников и ночевки в участке шансов у тебя нет.
    моё частное мнение, к кототому прислушиваться не обязательно. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я когда -то слышал что даже алкоголиков на улице , вежливо приглашают пройти с ними , пытаясь их не обидеть , правда уже прошло так лет 10 , как я это слышал , сам тогда удивлялся, неужели времена поменялись? Моё мнение -> Можно конечно надавить на не компетентность работников и типа унижения личности в присутствии посторонних ( надеюсь государство ешё правовое здесь) может за моральный ушерб чего и получишь. Я бы сам наверное не связывался так как своё время дороже ценю , а время здесь потеряетса не меряно.

  • Цитата

    ( надеюсь государство ешё правовое здесь)


    Значит сомнения в этом присутствуют ? Посмотри ещё тему про штраф за парковку , где подавляющее большинство пишут , что правды не найдёшь .

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Значит сомнения в этом присутствуют ? Посмотри ещё тему про штраф за парковку , где подавляющее большинство пишут , что правды не найдёшь .


    неправда X(, mat это не подавляющее большинство ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Вобщем история такая, как-то вечером повздорили с женой, и получилась так что в порыве она меня толкнула, ударившись об стенку я раскроил бровь, тем времянем соседи вызвали полицай.


    Разборка была не в шутку. Даже соседи заботиться начали


    Цитата

    Тем убидившись что всё норм не торопились сваливать и на мой высказывания покинуть мою квартиру отнеслись скептически, хотя им даже не предлогалась войти.


    Так было всё в норме или нет. Как ваша жена в этом учавствовала? Запустила она полицистов?



    Цитата

    После внасилу увезли в бальничку бровь зашивать, при этом не забыв надеть на меня наручники, хотя для этого небыло никакого грунда.


    А жена в защиту не могла сказать, что только баловались? И ушли бы полицисты своей дорогой.


    Звучит, как-будто ворвались в мирную фамилию, применяя силу над трезвым и мирным человеком, утащили и потом издевались.


    Кто в такое поверит? Применял насилие против жены и сопротивлялся против полицистов? Значит правильно сделали.

    Цитата

    ни дали ни позвонить ничего, и утром когда отпустили на вопрос позванить сказали дома будешь телефонировать и мне пришлось утром 7 км шлёпать в одной футболке, а на улице щас вобщемто не май месяц, хотя жена хотела забрать но ей сказали что позвонят как разберуться.


    Если правда, то за это их зацепить можно.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().

  • Безнаказанность порождает хаос... Такие случаи нужно наказывать... =)
    Адвокат, конечно, подскажет больше, но не каждый адвокат захочет связываться с полицией или что-то против неё правильное предпринять...
    Вот нашёл страничку по правам человека, можешь попробовать через них что-нибудь узнать... Но думаю, нужно готовиться к трудностям, если попробуешь правды добиваться - никто не хочет проблем на работе, полицаи тоже... =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    Вобщем история такая, как-то вечером повздорили с женой, и получилась так что в порыве она меня толкнула, ударившись об стенку я раскроил бровь,


    Мда....Милые бранятся-только тешаться.
    Знал же, что с женщиной спорить-к увечьям....
    Тяжелое сотясение мозга, рассечение брови.
    Нехило, короче.


    К моменту задержания был ли ты трезв?
    Т.е. вообще в тот вечер не потреблял?


    Если трезв, то шансы доказать,
    что тебя неправомерно задержали-выше.


    Если датый хоть слегка был, то затихни.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    Безнаказанность порождает хаос... Такие случаи нужно наказывать... =)...


    правильно, поэтому в случае семейных ссор и примения кулаков, полицай имеет полное право "попросить" одного из участников покинуть квартиру (на некоторе время, чтобы ничего худшего не произошло). обычно "просят" об этом зачинщика, наиболее агрессивного ну или того, кому это будет более безболезненно - обычно таковым является мужчина.


    тех кто на это не реагируют, они просто "берут с собой". насчёт телефона, не знаю, вроде позвонить должны дать. а в остальном - если уже соседи полицию вызывают, какие там должны быть крики...


    самый лучший вариант - обратится к адвокату. наказать ублюдков - это хорошо, тем более у полиции таже самая цель...

  • Цитата

    Со слов пользователя Schmeisser
    ... наказать ублюдков - это хорошо, тем более у полиции таже самая цель...


    изверг ;) S.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • что то , где то собака закрыта.


    оттулкнула что ударился об стенку разбив бровь до крови и при этом получив сотрясение. Может толкнула а сам не удержался(был пьян?) и это был повод раздора?


    приехали менты убедились всё нормально но уезжать не собирались.
    значит не всё таки всё нормально было?
    может была перепалка(агресивно настроен,маты) между автором и ментами? и это был повод накинуть наручники?


    повезли насилу в больничку.
    может дабы предотвратить ухудшение состояние пациента(кровь из рассечённой брови) , помоему - такое входит в ихнюю обязаловку.


    а вот позвонить должны были разрешить с этой стороны они не хорошо поступили.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    что то , где то собака закрыта.


    Соседи вызвали ментов,жена до утра мужа не искала...да еще по балде получил. :)