SelfSat H10D2- H50M2. Twin Sat-Anlage.

  • Кто уже тестовал такую антену, ?.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    охота купиты :rolleyes:

  • Я уже несколько штук поставил,
    отличный аппарат =)
    Но через стекло только в старых домах идёт,
    так как новые стёкла не пропускают сигнал.
    Надо тестовать =)


    К стати,
    я их сам продаю, и цена ниже чем где то.

  • Поставил 3 антенны на подоконник.
    Результак положительный, даже в плохую погоду
    сигнал стабильный =)


    Клиенты без ума от счастья ;)


    Это палочка выручаловка для тех, каму нельзя
    или нет балкона на южную сторону.


    Крепления разновидные уже в комплекте,
    так что покупать или мастерить не
    чего больше не надо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • Для этой антены есть специальный мотор. Кто нибуть пробывал уже?


    Какие спутники попадают с таким мотором ??


    Selfsat Diseqc Motor HH 90



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня такая тарель с моторчиком.
    Прекрасно показывает астру 19 гр. и хотбирд 13 гр.
    Сириус можно смотреть в хорошую погоду и только каналы с сильным сигналом. Про амос не пишу вообще. На 53 гр повернуть не могу, но думаю не пойдёт (там вроде тарелку 80 см нужно, но может я и ошибаюсь). HD-TV я не принимаю, ничего хорошего или плохого сказать не могу.
    Раньше у меня моторов не было, но у этого по моему мнению большой люфт, постоянно при переключении между спутниками приходиться "доворачивать" при помощи ресивера.
    Главный плюс это конечно что она не занимает на балконе места (ребятишки могут летом играть и жена не ворчит что ей бельё сушить места нет), да не очень похожа на спутниковую тарелку (думаю покупают её именно только по этой причине).

  • что-то тема совсем заглохла.


    Напишите пожалуйста, у кого ещё такая тарель есть. Очень интересно. Какие каналы на Сириусе вообще не берёт?Мож это связанно с местонахождением??

  • У меня спрятана внутри балкона, работает на моторе, прекрасно ловит 13 и 9 градусов, астру не вижу, дом мешает.


    Сириус тоже цепляю, но только самые сильные транспондеры и те редко идут стабильно, короче можно сказать что сириуса у меня нет.


    В открытой местности я тоже её тестировал, сирус был, правда сильные транспондеры и без особого запаса.


    Это палочка выручаловка для тех, каму нельзя
    или нет балкона на южную сторону.


    Согласен, думаю что хорошая круглая 60ка по сигналу будет на порядок лучше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • ну так ещё модель H21D существует. говорят вроде лучше ловит,так как размер больше.

  • здравствуйте уважаемые форумчане ,
    вопрос:
    - кто имеет эту тарелку , можно ли эту тарелку повернуть на 90 ° по вертикали - для экономии места на балконе ! и поменять V и H транспордеров ? ?(
    спасибо заранее за ответы !

  • Сможет ли SELFSAT H10D антена принемать сигнал спутника Астра 19*Е сквозь окно ( два стекла) ?
    Вобшем если её поставить не снаружи а в доме на подоконике.
    Если кто знает ответ или есть у кого такая антена несмогли-бы проверить.

  • Друзья, если кто-то имел дело с плоскими спутниковыми антеннами, пожалуйста, черкните пару слов.
    В Гугле посмотрел, все как-то очень подозрительно радужно.
    Спасибо Валерий