Adac или Ace ?

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D
    Асе?Это что,состав витаминов? S.


    Объясню для очень остроумных, ACE это Auto Club Europa.

  • Бери что ближе! =)
    Выгода в два-три евро не стоит того, бери провереных!
    ACE- Откуда вообще?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем VG ().

  • Цитата

    Со слов пользователя VG
    Бери что ближе! =)
    Выгода в два-три евро не стоит того, бери провереных!
    ACE- Откуда вообще?


    Я тогоже мнения про адас покрайнемере люди уже пару десятков лет знают, да и жаловаться не приходиться на своём опыте знаю

  • я уже больше 10 лет у АСЕ, один раз пришлось воспользоваться услугой. Машину увезли домой, сервис 5++, очень доволен могу только дальше рекомендовать.

  • Около 8 лет в АDAC - доволен , пользовался уже несколько раз . Могу сказать лиш хорошее про их работу . Профессионалы .

  • ADAC 3ий год пошел без жалоб, хотя пользовался их услугой один раз, но все без проблем приехали загрузили увезли на сервис который попросил.

  • Дело в том,что цены у них разные,у ADAC около 80? в год,а у ACE около 60? в год,только вот я не знаю,у кого какие преимущества?
    Сами понимаете,если платишь деньги,то нужно знать за что,и какой сервис.

  • У меня знакомый был в АСЕ. Однажды у него сломалась машина, он вызвал Abschleppdienst и его машину увезли ему домой. Дома он наличными заплатил за работу 311 германских марок и отправил копию в АСЕ. Они ему отказались возмещать 311 марок, мол, мы только в пределах взноса оплачиваем. Вернули только 80 марок. Я не знаю всех деталей, но все равно, не приятное впечатление произвело.
    А в ADAC можно прямо при случае, вступить и воспользоваться услугой. Правда, этот способ не распространяется на ADAC-Plus. В этом варианте, чтобы воспользоваться услугой нужно пробыть членом, то ли 1, то ли 2 недели. Не помню уже.
    Я бы посоветовал в ADAC. Кстати, там можно получить какой- нибудь гэшенк, на выбор, за нового члена клуба. Можешь с кем- нибудь из знакомых, это оформить. Причем, гэшенк может быть и из старых предложений.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Я хочу сделать либо ADAC плюс,или от АСЕ тоже с полным сервисом,только вот меня цена смущает,тоесть разница в цене,и вопрос в том,как далеко они имеют возможность заезжать?

  • Цитата

    Со слов пользователя Krebs
    Я хочу сделать либо ADAC плюс,или от АСЕ тоже с полным сервисом,только вот меня цена смущает,тоесть разница в цене,и вопрос в том,как далеко они имеют возможность заезжать?


    Ачем так адац+ то приглянулась, раздница только в том что они и по европе работают и гостиницу тебе снимут + бабки на расходы, которые ты в течннии двух недель отдать должен

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    ...которые ты в течннии двух недель отдать должен


    ссылочку на это можно? :rolleyes: 8)


    я только это смог найти ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    Ачем так адац+ то приглянулась, раздница только в том что они и по европе работают и гостиницу тебе снимут + бабки на расходы, которые ты в течннии двух недель отдать должен


    В плюсе что приглянулось,то что твою машину,отвезут куда ты скажешь,а не до ближайшего автосервиса,ну и многое другое.

  • А может кто состоит в клубе от ACE,дать мне краткую информацию,что входит в их список сервиса?
    Буду очень благодарен.

  • а зачем вообще эти побочные страховки, у меня например Schutzbrif
    от альянса который стоит вроде 7-9 ? в год, и ляйстунги не хуже ADAC,
    уже приходилось пользоватся очень помогло.