Kathrein UFS-910 (ENIGMA2)

  • BA обнавил, ничего не слетело. спасибо.
    у меня в boot только нет uimage, или я не там ищу? /tmp/usb/XBA (2)/bа/titan/boot вот тут есть но замена не помагет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем giss69 ().

  • там она и есть, терпение! подожди подольше он запустится :) ,
    про быстрый старт, это или на 912 или если он во флеш стоит
    зы всё выглядит так что бокс завис, это он грузится. вчера когда уже всё перепробовал, уже просто сидел и тупо смотрел на ресивер и он запустился ;(

  • файлик, незнаю от какой он версии брал здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , внизу первого поста.

  • вообщето после того как имидж выбрал минуты 2. а чё происходит ? 2 загрузчик не забыл включить ? на aaf ничего не пишут про 6.0 или 6.1 покрайней мере я невидел, просто выложен файл на замену смотри постом выше.

  • так а как он себя ведёт? чёто происходит?
    точно не знаю толи я мало ждал, толи криво вставало, но я устанавливал з раза, на треетий снес всё и без остановки поставил ва с aaf сайты титан и заменил этот файл у ВА всё на одном дыхании.
    если есть флешка поставь всё по новому на чистую флешку.
    мне нравится!, нету плугинов почти никаких но обещают.

  • У меня такой вопрос читал что можно например Summer Edition(flash) в флешку и Summer Edition (USB) на узб и через Speed-Boot чтобы это всё шло знает кто что и как? Вроде как стабильно прёт и переключения каналов бысрeе.

  • Катя находит но несохраняет каналы, имедж Summer Edition(flash), при поиске мануальном находит а зашпайхеровать неполучается...где и что изменить в настройках?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • пришло мыло от aaf, пробный titan готов! жаль щяс времени совсем нет, попробовать


    уже на 2-ую Катю поставил Титана и такое наблюдение что картина похуже чем на ММЕ софте. Особено СД Каналы. А так работает по шустрее и без затыков.

  • поставил TitanNit, прикольно! выглядит не хуже первого титана, работают плагины которые не работали или тупили на бета-версии.