Kathrein UFS-910 (ENIGMA2)

  • без паники - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. слегкостью найдешь описалавку с картинками
    но будьте придельно окуратны и прописывайте комынды полько тога когда понимаете что это и что после этого последует ... !
    иначе можете УЛОЖИТЬ катю уже навсегда.

  • Спасибо,просмотрел материал, да долго мучится придётся особенно когда первый раз,дай бог что бы после нотфальимедж всё пошло.Кстати вопрос,могу ли я использовать нотфальимедж версии1,06

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет всем.Ура рес. снова ожил.Пришлось при помощи Putty Bootargs Zurücksetzen,затем загнал нотфальимедж.После чего загнал Firmware 2.02.Спасибо ещё раз всем за помощь. :thumbsup:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Помогите, как прикрутить в энигме2 mgcamd к softcam меню? У меня kathtein 912, вручную установил mgcamd, все идет,softcam menu могу вызвать, но в нем не вижу никаких эму. Эму стартует автоматически при загрузке ресивера, но потом, если нужно пересартовать эму, приходится или комп включать и через телнет или reboot. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Помогите, как прикрутить в энигме2 mgcamd к softcam меню? У меня kathtein 912, вручную установил mgcamd, все идет,softcam menu могу вызвать, но в нем не вижу никаких эму. Эму стартует автоматически при загрузке ресивера, но потом, если нужно пересартовать эму, приходится или комп включать и через телнет или reboot. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Как то мое сообщение затерлось другими :( Все-таки может кот-то знает куда вписать мгцамд, чтобы в меню он высвечивлся??? :wissenschaftler:

  • скачй и проинсталируй через онляйн сервер, а потом замени на свой, предворително переимунуй камд на такое же имя как камд в папке от онлайнинсталации

  • скачй и проинсталируй через онляйн сервер, а потом замени на свой, предворително переимунуй камд на такое же имя как камд в папке от онлайнинсталации

    все получилось, спасибо. я не знал где в имедже можно было камд скачать.

  • поставил на катю AAF_HS-V2 _UFS910_Flash хочу прикрутить Wlan


    залил через ftp в /tmp архив Wlan-e2-0.2b-Setup.tar.gz распаковал ,инсталировать не получается


    подскажите как нужно делать

  • вышел новый имидж Е2 от ААФ : AAF Multimedia Edition UFS910 Flash, AAF Multimedia Edition UFS910 FullUSB можно тестировать : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.