Handy Logo`s

  • Генычь мне тоже очень оно нравится. Я бы с удовольствием его имел на диспеи. Но проблема у меня нет Нокиа. Мож алраш подарет мне его ( нокиа ) и я с радостью буду им гордится ;)

  • Генычь ты жэ моей сестре кинул логос. Так она такой вербунг в Зальцгитере зделала. :D Все теперь только с ним бегают. Но ана забыла сказать что есть такая страничька как алраш :D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Serikpaj ...
    Генычь ты жэ моей сестре кинул логос. Так она такой вербунг в Зальцгитере зделала. :D Все теперь только с ним бегают. Но ана забыла сказать что есть такая страничька как алраш :D:D:D



    Серик, ставьб сетрёнку на верный путь Aльрашен :)И привет передавай....

  • :D А я гестерн хэндики своих знакомых, друзей закидал логами... :D , тока чета два раза на один не кидает.... :(

  • Цитата

    По словам пользователя BINGO ...
    :D А я гестерн хэндики своих знакомых, друзей закидал логами... :D , тока чета два раза на один не кидает.... :(



    Там ограничение: на один номер по одному лого.. :))

  • BINGO


    Есть ещё один вариант , но только при наличии у тебя Датакабеля или ИК Порта.


    Сохрани ЛОГО с Аллрашен как БМП (ВМР) файл и используя описание в разделе Хенди Друг молодежи загрузи его к себе на телефон.

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    BINGO


    Есть ещё один вариант , но только при наличии у тебя Датакабеля или ИК Порта.


    Сохрани ЛОГО с Аллрашен как БМП (ВМР) файл и используя описание в разделе Хенди Друг молодежи загрузи его к себе на телефон.


    Картинки лого у меня в гифах висят, но если кому надо,то могу бээмпешки загрузить :))

  • Ню.. кабель воткнул в Мобилку и в РС.. и чаво потом?? РС мобилу не чует.. Мобила дрыхнет.. как их туда переводить?))

  • попытка номер 2:
    - скачана прога Logo Manager 2.5 с кряком, всё как положено, зарегился без проблем.
    - кабель воткнут в COM1.
    - второй конец его же воткнут в Нокию.
    - ......, ......... ... .....!!!!!
    - Прога стёрта.. кабель скручен.
    Вывод: - придумывают всякое.. мозги морочат.. нифига не хочет картинка никуда ползти, прога не ощущает ни одного COM-порта, бардак.

  • Как я и говорил для 9210 нужен M-BUS кабель. Если какие ЛОГО нужны , скажи, я тебе их пришлю :))
    И матушке твоей тоже помогу ,без проблем тока номер потом скинь мне P.M

  • А у меня ничего не получается :no: не могу послать себе лого ;( я все делаю,как надо :)) ,но.....Выбранный логотип не смог быть отослан..... :bose: Почему так получается ?( Очень хочется лого получить :rolleyes: Что же мне надо делать ?( ?( ?(
    HILFEEEEEE :D :D :D

  • Я нажала на лого,высветилась табличка,где я выбрала модель (Nokia) ,потом выбрала оператора (Mobilcom),затем внесла номер, выбрала лого и нажала на отослать.
    Но почему то было написано,что Выбранный логотип не смог быть отослан......странно,потому что никогда с этим не было проблем.
    Может это быть из-за того,что я посылала себе раньше лого с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?(?(?(

  • я не думаю что твоим оператором является Мобилком. Что стоит на дисплее кроме него?
    Д1 , Д2, Е+.
    Тебе нужно вибрат не провайдера а оператора тогда всё получится.
    Если будут проблеммы пришли мне телеграммой номер и я отошлю тебе интересующее тебя лого
    BrG Leshy1976