Router Samsung 3010SL

  • Люди у кого этот зверь есть?
    Но не могу ни как на нём порты открыть для ишака, задавал такие какие на ишаке стоят, всё равно низкое id
    в емюле форуме лазил, нашёл,но как там описано не помогает.

  • может открыты порты н едля того IP

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    а в осде стоит айпи;порт не известен


    это предложения я не понял ?. открытые порты, которые перенаправлены на комп должны стоять и в ослике .


    IP (что зачёркнута ;)) твоего компа ?
    Может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чего найдёшь...

  • Муть какая-то на приведенном скрине. TCP и UDP порты одинаковые ?.
    Так , на всякий случай, если будешь дальше экспериментировать-
    Eingehende и Ausgehende порты(столбики слева и справа) должны иметь одинаковое значение.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Муть какая-то на приведенном скрине. TCP и UDP порты одинаковые ?.
    Так , на всякий случай, если будешь дальше экспериментировать-
    Eingehende и Ausgehende порты(столбики слева и справа) должны иметь одинаковое значение.


    ну там ведь стоит входящие и выходящие....
    а столбики слева и справа на одинакоые порты он отказывается, остаётся лишь с... и до .... порты задавать

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    это предложения я не понял ?. открытые порты, которые перенаправлены на комп должны стоять и в ослике .


    IP (что зачёркнута ;)) твоего компа ?
    Может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чего найдёшь...


    нет он просто не опазнаёт (ненаходит) айпи или порт, хотя я всё вроде бы открыл в рутере, зачёркнуто номер рутера, могу и показать если это поможет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • Цитата

    нет он просто не опазнаёт (ненаходит) айпи или порт


    их не надо "опознавать" ~ айпи должен быть твоего компа с установленным осликом; порты ~ те что и в ослике . Порты в рутере надо "открыть" и "перенаправить" на комп , там делов то немного, просто внимательно посмотри .


    ПыСы: дошло только после второго раза ;)

    Цитата

    зачёркнуто номер рутера


    ??? ~ это не рутер здесь должон стоять, а комп !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • IP меняется у рутера ( да и то ~ тильки внешний) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    а столбики слева и справа на одинакоые порты он отказывается, остаётся лишь с... и до .... порты задавать


    Я тебе сказал как надо... ты же можешь- как хочешь :)
    Посмотри , какие порты у тебя в емуле стоят, их внеси.
    Если и дальше низкий ИД- смотри Вин.

  • с этим разобрался, возник другой вопрос,у меня подключены к нему два компа (интернет),через лан,один внизу а другой на верхнем этаже,могу ли комуницировать через рутер с другим компом и как?

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    если ты про нетцверк говаришь то легко, можешь через виндовс асистент соединить и расшарить папки или хард


    пробывал что то не получается обясните как? не разу с этим не сталкивался