Как отучить собак мочится?

  • Цитата

    Со слов пользователя georgiy
    облюбовали собаководы со своими питомцами....Так ктож на столб писяет?


    скорей всего хозяева писают на столб. Собаки для маскировки. Иначе откуда вонь? U. U. U.

  • так полей столб какойнибудь химической бякой, типа уксусной кислоты 40% они на 20м близко не подойдут, но придет изредка поливать, пока совесем путь к нему не забудут =)


    ведь нюх у собак тонкий :))

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin


    скорей всего хозяева писают на столб. Собаки для маскировки. Иначе откуда вонь? U. U. U.


    Как всегда доморощеные "остряки" появились. Куда ни плюнь (или пописай?), везде они.

  • Прощу модератеров закрыть и удалить тему. Советы я получил, спасибо, буду пробовать. А вот дерьмо в телеграммах от остряков читать желания нету. Спасибо за понимание.


    Как вам такие телеграммы?


    Цитата

    а не пошёл бы ты, парниша! Если у тебя проблемы с юмором, то извини ..... твои проблемы. Если есть проблемы в личном плане, подкатывай, помогу. Augenzwinkern


    Цитата

    то что ты пидар гнойный, я не сомневался. Если не пидар - подкатывай и докажи. Хуесос ебанный

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    Я был лучшего мнения о тебе. ;(


    А кто ето тебе написал? форум должен знать ---своих-ГОНДОНОВ

  • Не важно кто, просто раньше я считал этого человека глубоко прядочным, а теперь ... Вроде не пятницо ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Соляра нам поможет........



    Чтоб не открывать новую тему ,решил продолжить старую .


    Сосед(местный) через два дома приобрёл псиниу(
    Далматин).
    По словам соседа :жрёт без меры,срёт без устатку.И в дополнение слышит плохо.
    на день рождения, соседу ,сделал подарок,виски и...рулон целофановых пакетов для собаки.Посмеялись,но он понял.
    Сосед болеет.Выгуливает собаку его зять.Не отдёргивает собаку когда она ссыт под мои ёлочки.Поговорил с его зятем.Выслушал извенения.Но ....
    Растаил снег.Чтоб не спорить,Я сделал так:
    Пластиковую бутылку из под колы(0,33) наполнил на одну четверть солярой,в в крышке проколол чертилкой 6 отверстий и закопал окло 30 см от(первой и последней ) ёлочки,оставив околло 3 см выглядывать.Засыпал древесной дроблёнкой.


    Псина больше не подходит!!!.

  • во, [elex] спасибо а то я уже голову ломал как от этой бяки избавится. вроде бы летом не видно было а сейчас весь снег жёлтый, от одного вида уже противно становится. буду пробовать. а, ещё ты возле первой и последней ёлки закопал или возле каждой?

  • возможно ли привлечь к ответственности хозяина собаки?
    ведь он присутствует при обсыкание ёлок и заборов?
    это кошки сами по себе,а собаку водят.