Kathrein UFS 910 Linux (часть2.)

  • Прошил твоим имиджем ,прописал как написано но попрежнему нет связи с компом.
    Пожалуйста укажи что конкретно прописать в Кате


    IP-адрес 192.168.001.010 ????
    Маск. подсети 255.255.255.000 ????
    Стандарт.шлюз ???????
    DNS 1 ????????


    DNS 2 ????????????

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем nastya12 ().

  • IP-адрес 192.168.001.010 ???? - IP адрес каторый вы хотите присвоить Kathrein. ( первые 3 групы цифр ОБЯЗАНЫ быть одинаковыми с Рутором )
    Маск. подсети 255.255.255.000 ???? - 255.255.255.000
    Стандарт.шлюз ??????? - IP Рутора
    DNS 1 ???????? - IP Рутора
    DNS 2 ???????????? - 000.000.000.000

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Я так вижу,что тема плавно переходит в открытый текст,того,что следует обсуждать только в личке.Некоторые забывают,что все просьбы скинуть софт и остальное обсуждается в специально отведённых для этого темах.


    Всё,что не касается данной темы,а также то,что есть противоправным будет мной удалено.

  • Люди, скинте актуальный имидж Дортмундца ......
    Спасибо.

    ну я с вас фигею,постом выше с дортмундцем сам же переписывался,теперь кричишь скиньте имидж люди,а что его самого в телеге спросить нельзя? надо обязательно флеймить?


    ну ребята,вы меня с каждым днем удивляете все больше и больше

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если хотим флеймить идем в чат.


    я говорю о том что такие вещи телегами спрашиваются....а не о том кто умеет писать или читать.суть улавливаешь?

  • так ребятки ненужно делать проблему из ничего.
    я спросил у админа - когда раздел ФАЙЛЫ активирует и получил ответ на следующей неделе,
    поэтому пока актуальный мод берем здесь - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • ну я с вас фигею,постом выше с дортмундцем сам же переписывался,теперь кричишь скиньте имидж люди,а что его самого в телеге спросить нельзя? надо обязательно флеймить?


    ну ребята,вы меня с каждым днем удивляете все больше и больше


    это не флейм???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Было сделано замечание в вежливой форме,если у тебя есть претензии пиши в личку и не надо в теме начинать выяснять отношения.

  • Ребята помогите кто может,
    прикрутил ручками камд3 закинул кексы с умп, охота проверить правильно ли сделал.
    В софткам меню говорит что камд3 работает, но ЕЦМ инфо нету, может я что то не так сделал.
    Имедж стоит последний от ААФ есть только Астра 19 и Хотбирд 13.
    пробовал на ОРФ не открывает или там теперь только с шарой?
    На каких каналах можно без шары проверить?

  • # ORF - только с шариком.
    # на ключах со спутников astra 19 и Птичка 13 смотреть нечего уже (вчерашний день.)
    # и самое главное про Enigma 2 - пишим в другой теме. (Kathrein Ufs-910 - ENIGMA 2)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Огромное спасибо Всем кто мне помогал ,шарик полетел 8o но есть пара вопросов.
    Я беру шару по протоколу Newcamd525 всё прописал как надо в Newcamd.list и с эму MGCAMD всё отлично
    а с CAMD3 не идёт может ещё что то прописать ? Имидж DO_MOD_107_250609.

  • вот я тоже установил мод от дортмундец, взял пробу шарика от гомельсат, происал в камд3.конфиг настройки.
    канал сначала идёт прекрассно а потом начинает замирать чем дальше тем чаще и дольше
    подскажите плиз почему? :(

  • Для того чтобы camd3 шустро открывал каналы и стабильно работал нужно в папке keys создать filter.servicec u camd3.ignore.Для просмотра по протоколу camd3 я беру вот этот протокол cs357x://nik:paswort:SERVICES=/data/keys/filter.services@айпи сервера шары:port .Эта строка прописывается в camd3.servers который тоже лежит в папке keys.


    Если надо давай свой эмаил и я вышлю все настройки для camd3.

  • Вот тоже думаю этот апарат взять но прежде хочу у вас экспертов в этом звере совета каой нужно брать так как вижу в инете иногда 1w ват как я понел у адних стоит в конце SW у других SI и мож кто знает где по дешевле взять можно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Actros ().

  • Вот тоже думаю этот апарат взять но прежде хочу у вас экспертов в этом звере совета каой нужно брать так как вижу в инете иногда 1w ват как я понел у адних стоит в конце SW у других SI и мож кто знает где по дешевле взять можно.

    если ты в германии то бери любой новый, св-чёрный, си -серебряный
    по дешевле смотри на гюнстигер.де или подобных сайтах
    с новым 1,07 совтом уже вполне стабильно всё работает