Kathrein UFS 910 Linux (часть2.)

  • ни один ХД скаевский почему то не кажет...
    Чёто тут не то...


    этод мод нужно ставить после нотфальимеджа 1.06


    сразу подключать и делать поиск каналов и всё, он готов к работе?


    да - все гатово кроме возможности прасмотра закрытых каналов

  • Ну можно и сразу подключить,когда получишь,но я бы ещё из коробки сначала вытащил...


    А если серьёзно,то конечно сразу подключай,ищи,смотри...

  • этод мод нужно ставить после нотфальимеджа 1.06


    Если я ХДД вытащу,сделаю ему нотфаль,потом твой мод,потом опять засуну хдд,активирую 2 бутлодер,то энигма будет дальше работать?

  • этод мод нужно ставить после нотфальимеджа 1.06


    Сделал нотфаль,наверх этот мод...
    ХД=Малевич...
    прям заколдованный девайс,ей Богу... :aberglaube:



    Апдейт...
    Закинул свой старый реплэйс.лист...Заработало... :lokomotive::musik::hiphop:
    Сенку вери муч за твои труды.
    Бум надеяться,что работать долго будет,а не как прошлый раз,вечером ок,утром тоте хозе...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • единственное что приходит на ум - попробуй зделать новый сеттин
    удали астру 19 полностью а потом отсканируй ее
    если неполучится и HD незаработают - я пасс.
    у меня с релзата HD идут, за другие сервера сказать немогу.


  • Ну тогда и HD SKY на твоём имедже попрёт сто пудово,надо бинарик заменить...

    Привет спецам. Что конкретно нужно заменить? Из энигмы вытащить какой файл и куда в ориг. вставить?

  • Привет !Тогда ,если Вам не трудно почитайте последние 3 страницы и смотрите пост 760.С ув.Vladlen80.

  • Представляю смех Дортмундца...
    Короче закинул этот новый имидж на флэшь,всё летает...почти...Как я уже и ждал в принципе,ни один ХД скаевский почему то не кажет...
    Чёто тут не то...
    Нигде ничего не менял,кроме как в ньюкамд.лист своё прописал и всё...

    У меня аналогичный случай, с самд3 ХД не идут. На энигме с этими же настройками все идет. Че делать то? Уж очень шустро с камд3 летает, хотелось бы запустить.

  • @Irina.K
    USB-Stick можешь брать любого объёма.Если на него записывать хочешь то 4-8 гб. А если только софт закачивать,то и 128 мб хватит.
    Но лутьше для замиси взять extern 2,5" Festplatte.
    Notfallimage нужно теб залить для того,чтобы потом хитрые софты(имиджи) ты могла заливать и твоя "катя" не уходила в клинический сон. :D

  • Коллеги,не поленитесь и настройте себе нормально MGCamd. И вся SKY-HD будет летать. Нужно просто на голый ресивер с сервера имидж-производителя скачать MGCamd,вставить свой newcamd.list и всё в порядке.
    Я на оригенальном(ААФ),на полятцком,на Weihnachten пробывал,везде всё идёт на ура.
    Не меняйте mg-config,а осталное (replace,ignore,priority) можете ставить свои.
    Mg_config лутьше всего открыть блакнотом и отредактировать вручную,хотя кроме ип-адресса для снятия лога,там тоже ничего менять не нужно.

  • Коллеги,не поленитесь и настройте себе нормально MGCamd. И вся SKY-HD будет летать. Нужно просто на голый ресивер с сервера имидж-производителя скачать MGCamd,вставить свой newcamd.list и всё в порядке

    У меня с мгкамд 1.31 ничего не пошло, а новее версии на сервере нет.

  • По новей ничего и не нужно. А не пошло,значит гдето чтото неправильно сделал.
    В первую очередь сакижи какой у тебя имидж стоит.


    Пример имиджа от ААФ-теам .
    1.Скачиваем с сервера мг-камд,он инсталируетца автоматом.
    2.Через КСС связываемся с катей,находим папку data/keys (ignore.list;priority.list;replace.list;newcamd.list;mg_cfg)
    3.Кликаем правой кн. мышки на newcamd.list,выбераем bearbeiten,пишем ваши настройки,сохраняем.Для каждого порта отдельную строку.
    4.Копируем из левого окна готовые replace,ignore,priority
    5.Кладём также SoftCam и для просмотра Кабель-Дойчланд на 23Е AutoRoll
    5.Заходим в меню кати и стартуем мг-кам по новой.-Очень важно стартонуть заново.
    И наслаждаемся просмотром.


    Выкалдываю живой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • настройте себе нормально MGCamd. И вся SKY-HD будет летать


    По новей ничего и не нужно. А не пошло,значит гдето чтото неправильно сделал.


    Не сказал бы...
    Зависит от сервера.
    Напроимер от гомеля если,то идёт только с 1.33
    Но,благодаря дортмундцу и его последнему моду со встроенным мгкамд1.33,всё кажет...

  • Коллеги,не поленитесь и настройте себе нормально MGCamd. И вся SKY-HD будет летать. Нужно просто на голый ресивер с сервера имидж-производителя скачать MGCamd,вставить свой newcamd.list и всё в порядке.
    Я на оригенальном(ААФ),на полятцком,на Weihnachten пробывал,везде всё идёт на ура.
    Не меняйте mg-config,а осталное (replace,ignore,priority) можете ставить свои.
    Mg_config лутьше всего открыть блакнотом и отредактировать вручную,хотя кроме ип-адресса для снятия лога,там тоже ничего менять не нужно.


    С табой полностью согласен, но есть адно но появилась возможность RTL HD и VOX HD смотреть да только с MGCamd 1.34 но его на Kатю ещё нет а с Camd3 эта возможность есть.