Kathrein UFS 910 Linux (часть2.)

  • Сlone это клон подделка оригинала,а купить можешь у нас в купил-продай,дай объявление отбоя не будет от продавцов.

  • что клон - не оригинал, это я понял, но я думал это типа китйских подделок, функции те же, но без гарантии. А если показывают одинаково, зачем платить больше?

  • Привет всем.Помогите пож. настроить катю. С рутером у меня получилось соединится.Зашёл в меню-> айнштелунген->нецверк.Там прoписал IP ресивера и DNS ( IP. рутера)Через тотал командер захожу в папки кати.newcamlist тоже сохранил.А вот шару ни как не могу настроить.Шара идёт на другом ресе,октагон, на кати ни как.Так же заходил в OCD меню (кнопка меню и фаворите) пробовал всякие функции с mgcamd сделать. на как.При старте рес пишет mgcamd gestartet.Может быть я что забыл.Кто может мне звякнуть, думю так долго расказывать надо будет.Спасибо.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Интернет тест говорит Error internet.
    вот сделал пару фоток.На правильном ли я пути.Как вообще правильно узнать IP ресивера.Почему в меню нетцверк 2 строчки красные.Чувствую что что то ни так делаю, а что


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • standardgateway & dns2 - пропиши тоже самое - 192.168.001.001 попробуй и еще раз отпишись ;-)


    и второй вопрос - почему в "синем" меню ты прописываешь 192.168.0.х , а стандартном меню 192.168.1.х? первые три блока должны быть везде идентичны

  • На этом Моде настраиваеш ИП твоего реса в вспомогательном меню как у тебя стоит на первой картинке тамже прописываеш Гатевае это ИП твоего Рутера и ДНС тоже самое что у Рутера .DHCP можно включить для стабильной работы Рутера с Ресивером.После этого сделай инфо как у тебя на картинке увидиш свои ИП Адреса и не лезь в меню Ресивера для настройке Нетцверка ты его уже настроил в вспомогательном Меню.На этом Моде Нетцверк прописывается в вспомогательном Меню или есть второй способ через ФТП для этого нужна знать Нетцверк Дортмунского Мода.Первый вариант самый быстрый и забудь про настройку Нетцверка в основном Меню.После того как всё пропишыш сделай Ребот Реса задней кнопкой.Теперь можеш соединять Катю по ФТП с твоим Компом и настраивать то што тебе нужно.Если тебе надо то я скину тебе в личку всё что нужно.Только напиши каким протоколом ты пользуешся.

  • в основном меню вообще ничего прописывать ненужно
    все прописывай в скрытом меню - menu+fav
    IP всегда по три цыфры пиши, например:
    192.168.1.10 - неправельно
    192.168.001.010 - правельно

  • Цитата

    все прописывай в скрытом меню - menu+fav

    Спасибо, а как там прописывать, встаю на строчку, если нажимаю ОК, то выскакивает просто инфо, а как дальше?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет всем.Сделал как вы все посоветовал.Нетцверк в основном меню оставил в покое,а настраивал в menu+fav.DHCP включил.задал IP ресу.192.168.001.004, Гетевай и ДНС 192.168.001.001. Это IP рутера.После каждой записи кнопка ОК.На картинке вроде всё правильно.Пересапустил рес. задней кнопкой.При старте на диплее пишет:IP ресивера(192.168.1.4)-->mgcamd start--->DONICA MOD 5.Шара не идёт.При проверке интернет тест, пишет Error.Что упистил?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    DHCP включают для того чтоб тюнер согласился на любой предложенный ему рутором IP
    а ты прописываешь бештымтый IP - где логика?
    ВЫКЛЮЧИ DHCP и все заработает.

    Да Владимир я как то этот момент упустил.Выключил DHCP всё равно не идёт.Дай как думаю загляну в папку emu и keys, а там чёрт знает что было, несколько mgcamd файлов и т.д.Снёс всё нафиг и закинул поновой фалы в папку ему и кейс.Шара пошла.Но как то медленно, поделитесь пож.файлами приорити и реплайс думаю в них проблема.спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team