Nokia 6210

  • Здрасти . Вот есть нужда прошить телефон чтобы повысеть версию прошивки так как после замены карт навигации (mercedes w211) с ними повыселась и версия блока управления телефоном и он теперь работает нестабильно


    (Редко встречается несовместимость версии ПО телефона и блока управления. Лечится или обновлением ПО Телефона у дилера Nokia и/или заменой блока управления. )


    До этого всё работало отлично.


    Нужна прога чем прошить мануал как прошить и схема кабеля


    (есть кабель SE j110i могу с него взять чип PL-2303 к припоять к телу)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aldik ().

  • Пока ждешь ответа можешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чего накопаешь,форум большой,пользуйся поиском...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Простым кабелем софт на етом телефоне несмениш ,нужен hотя-бы Dejan lite flasher


    П.с. сам столкнулся с проблеммой 6210 и мерса ,пока нерешил :(

  • Цитата

    Простым кабелем софт на етом телефоне несмениш ,нужен hотя-бы Dejan lite flasher


    П.с. сам столкнулся с проблеммой 6210 и мерса ,пока нерешил


    А у тебя то что за проблема...неужели деджановского девайса не завалялось? U.
    У меня ещё где то в коробках лежит...раритет, сроро больших денег будет стоить U.

  • Цитата

    Со слов пользователя тссергей


    А у тебя то что за проблема...неужели деджановского девайса не завалялось? У.
    У меня ещё где то в коробках лежит...раритет, сроро больших денег будет стоить У.



    проблемма что 6210 в некоторыh блокаh мерсоB просто непашут и всё ,независимо от версий прошивки и железа в теле , поетому и не решил :)

  • Добрый вечер .
    Может кто сам прошёт мой телефон, тот кто может.
    Кабель купить непроблема а вот на счёт програмули ничего путнего ненашол только NSU



  • набери *#0000# и скажи что покажет на дисплее,а то может уже стоит последняя ПО на твоём телефоне.

  • специально для такиh спецов как ты , создана тема о прошивке нокий самостоятельно , там описано что можно прошить самому


    просьба презде чем писать сначала читать



    Цитата

    Со слов пользователя алдик
    Добрый вечер .
    Может кто сам прошёт мой телефон, тот кто может.
    Кабель купить непроблема а вот на счёт програмули ничего путнего ненашол только НСУ