Azbox Elite,Premium,Premium+ Linux

  • Ну ты тогда рекордсмен за4 года 18 постов, таким медаль давать надо!


    Посмотрел страницу 30 таблица - стоит однозначно HDTV - 1 передача.
    SD до 3 в зависимости от блабла.


    не убедил. HDTV только одна.
    Ну поглядим как опензат выкрутится, мне глядеть проще я денег за ресивер не платил....
    доброй ночи

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant


  • Бываю тут не так часто.. да и набиванием постов никогда нестрадал!


    Ты помоему суть несовсем понял что я хотел этим сказать..., колличество записеваемых стримов напрямую зависит от толщены канала, а не от того сколько их может пропустить процессор. Конечно и у проца есть тоже свои границы но не в этом дело!


    Вот есчо раз.. ответ техподдержки телеком на форуме телекома..


    Цитата

    Die Anzahl der gleichzeitig laufenden Sendungen bzw. Aufnahmen ist dabei von der Art des Anschlusses abhдngig. Folgende Kombinationen sind mцglich:


    • DSL 16 plus Anschluss: 2 SD-Streams
    • VDSL 25 Anschluss: 3 x SD / 1 x SD und 1 x HD
    • VDSL 50 Anschluss: 4 x SD / 3 x SD und 1 x HD / 2 x HD

  • Я ресами IPTV не занимался. Инфа о них у меня поверхностная.
    Насколько помню там один тюнер стоит кабель или DVB-T все фильмы он качает через сетевую карту поэтому скоросьт соединения с интернетом и является основой, сколько фильмов за раз такой может скачать.
    Возможно на этапе скачивания через сеть процессор и не замешан 100% может вообще это делается другим хардом в обход процессора, тк как то что качается через сеть и кладется на винт не является полноценным transport stream как со спутника.
    Правельный вопрос для t-obline был бы «может ли этот ресивер через имеющийся тюнер одновременно записывать 2 канала с одной частоты?»
    Есть ответ на такой вопрос по этому прибору?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Привет всем
    вопрос такой он MPEG1,MPEG2, MPEG4,DivX,XviD,MKV, AVI SSF прямо с винта показывать может или по сетке с компа ?
    у кого на руках аппарат отпишитесь плиз

  • AzBox HD and 4:2:2 Feeds


    Yes, it is TRUE


    Now i will introduce You how to view 4:2:2 feeds on Your AzBox HD Elite or Premium.


    First of all go to :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    When you find feed which You want to watch on Your AzBox HD, note frequency and all data.


    Now take your RC from AzBox HD and scan that freq. When that is done go in Settings, Channel List, Choose EDIT Sat or something like that.


    Find scanned service and add HD flag to it, and now you should have picture and audio on Your AzBox HD .


    P.S.Кстати проверил лично ,РАБОТАЕТ!!!

  • где почитать как установить на Azbox HD Premium -EMU, как и куда вбивать ключи типа BISS и т.д.


    Cmpana

  • Цитата

    Со слов пользователя Revaler
    Возможно на этапе скачивания через сеть процессор и не замешан 100% может вообще это делается другим хардом в обход процессора, тк как то что качается через сеть и кладется на винт не является полноценным transport stream как со спутника.


    А разве с транспондера на валятся все каналы (этого транспондера) на Рессивер, а процессор уже сортерует пакеты и решает что показывать, что записевать, а что игнорировать?



    Цитата

    Правельный вопрос для t-obline был бы «может ли этот ресивер через имеющийся тюнер одновременно записывать 2 канала с одной частоты?»
    Есть ответ на такой вопрос по этому прибору?


    Правельный ответ если тебя это интересует спроси у них сам! ;)


    В начале ты вообще отвергал одновременную запись нескольких каналов.. потом уже заговорил о двух ХД каналах.. ?:



    Цитата

    скажи с ХДД можно MPEG1,MPEG2, MPEG4,DivX,XviD,MKV проигрывать или нет ?
    спасибо за ответ


    Да Можно! Из всей моей видеотеки незапустился только один MKV файл.. звук шол без картинки.., в остальном всё ок!

  • Алекс
    мне не нужно нигде спрашивать, мне дополнительных доказательств к тому что написано генычем страницей раньше не надо.
    (Alex1808 двух тюнеров и нас нет,так как если даже и воткнешь его поддержки софтовой нет.
    а то что пишут на немецких форумах одно а мы видим другое,если один канал пишется то на других (даже если транспордер тот же) квадрат малевича.)


    ты вроде хотел доказать что это не так, или будет лучше, и привел в сравнение аппарат для IPTV производителя самсунг.
    Для меня это не доказательство, ну а что будет что не будет у этого реса работать покажет время.
    всего

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Revaler


    Каробку с темже процессором (SIGMA SMP 8634 LF) привёл тебе в помощ как ты и просил.. и это даже не какойто pdf, а реально работающий аппарат!

    Цитата

    передем в русло техническое я вот смотрю здесь и нигде намека не нахожу что этот проц азбокса может работать одновременно с несколькими потоками помоги где написано про это?
    SIGMA Prozessor SMP 8634 LF


    По поводу одновременного просмотра и запеси с одного транспондера я уже писал выше и предоставлял ролик.. какие есчо надо докозательства..? Что там за грабли у Геныча незнаю.., но функция работает!

  • В общем,апарат КЛАСС! :yes4:
    DREAMBOX отдыхает...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.