Azbox Elite,Premium,Premium+ Linux

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid
    мужеки загнал я новый зофтвер 0.9.2371 в азбокс теперь нет соединения с инетом захожу в Network Service включаю DHCP


    он у меня вообще деактивирован. Соединение через ЛАН, захожу в интернет - кабелгебунд. нетцверк - динамише ЙПи - setup

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid
    мужеки загнал я новый зофтвер 0.9.2371 в азбокс теперь нет соединения с инетом захожу в Network Service включаю DHCP появляется подменью установка


    у меня так тоже время от времени глючит. помогает в данном случае: установки, интернет и кнопочка сетап. пару раз просто передёргивал кабель.....

  • Ктонибуть пользуеца [USB DVD Laufwerk] на [AzBox]? Я спрашивал на другом форуме и сказали работает хорошо. Я заказал себе [Slim Slot-In DVD Laufwerk] встрою его в корпус. ДВД будет выезжать справа. За одно покрашу корпус в белый цвет.

  • Попытался прописать свой RSS , не получается - пишет ошибка в адресе, проверял несколько раз - не принимает. Может кто знает как и где их можно прописывать черeз DCC?

  • сегодня утром вылетел весь сеттинг, с всеми фаворитами и каналами, а так же все настройки спутников по дайсекам :diablo: ни где не лазил, ни чего не менял, вечером выключил, а утром всё пусто... во истину аццкая коробочка :D

  • фигня всё это полная!! Подсоиденять [DVD-Laufwerk] можно. Его апарат узнаёт, показывает все фаилы, а вот проигрывать [DVD-Video (VOB)] не идёт. Ерунда полная.

  • Попытался прописать свой RSS , не получается - пишет ошибка в адресе, проверял несколько раз - не принимает. Может кто знает как и где их можно прописывать черeз DCC?

    Забил по быстрому с пульта вот этот адрес Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. работает без проблем :)

  • хрень какая-то :cursing: что-то они там с адресом намутили :thumbdown: чтоб в ручную не забивать адреса, на аццком боксе в директории DISK 2 лежит файлик "rssfeed_url.dat" вот туда можно всё прописывать.

  • прописал, аццкий бокс отметил его красным крестом и не реагирует на него, видимо адрес не подходит ему, хотел себе программу спорта вывести. Этот адрес Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?http://www.sports.ru/rss/main.xml прописался и все работает.






    для программы ТК Спорт этот адрес подошел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • с таким развитием софта у этого азера нет будущего. меня он достал , винт мослает без остановки когда захочет тогда и перезагружаться и тд.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не согласен с тобой
    всё работает нормально
    винт через минуту сам отключается
    сам имею премиум
    Firmware 0.9.2371
    полёт нормальный

  • Вот про остановку винта, на другом форуме пишут:



    Цитата

    При встроенном зайди в Settings-Storage-HDD Standby и переключи с OFF на нужное время , по истечении которого откл. HDD ,подтверди нажатием Setup.
    На 0.9.2032 работает.

  • Мдас, по сравнению с жрущими 1 ватт в стендбае, это примерно лишних 25-30 евро в год за эл-во.

    А какой ресивер жрёт 1ватт?


    один кватт/час мне обходится 5,66 евро-центов брутто,т.к. у меня ещё и газ.


    Рэмбо! зря ты так, нормальный рес! и софт 2372 нормальный!

  • Цена ватта в Германии 17-22 цента.
    1 ватт в "слип" режиме ест, например, катрейн или большинство "комаг"-ов.
    ЗЫ
    Жора, я не въехал как у тебя в Нюрнберге эл-во стоит 5.66 за кв/ч. Причем тут газ!?