Ремонт Openbox 300-820 .

  • На фото истинный китаец! Парочка отличий:
    1. В БП нет стабилизатора +12В
    2. На материнке применен не оригинальный ЦАП

  • скажите пожалуйста какой софт этому китайцу подайдёт а то пишет постоянно" проверте модель ресивера ". спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • так я и хочу что бы вы мне помогли ,фото есть, сказали что китаец. сравнивал фато по ссылке что мне Толик45 ,давал вроде похож на опен х800 сейчас пробывал этот софт загнать "Openbox_x800_5.25_20080211"(прога писала сначало что проверте модель ресивера а потом вдруг обновление пошло ) проходит всё нормально, но после перезагрузки две точки :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • Помочь тебе будет довольно трудно ..так как катаец у тебя ....а это всё оч не предсказуемо (в его поведение).Пробуй более раннию версию софта ..начни с 4.0... может где и зацепится и в догонку кидай сеттинг ему.А так чтоб не мучится долго ..найди ему Дамп ( и черезДжетаг залей) ...У тебя ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТО модель 800) А вообще зайди на Нахтфалке там всё есть для реанимации Опенов найди ...скачай и пробуй :D ...или продай как ДЕФЕКТ на Ебее без пульта (хоть чтото компенсируешь в+ 8o ) а за пульт смело 10 евро возьмёшь.

  • так я и хочу что бы вы мне помогли


    Могу помочь.Присылай ресивер и я попробую его восстановить.Софты ищи на него до бомбовые,когда компания Опенбокс ещё не бомбанул клонов.Могу поменять тебе на рабочий ресивер другой модели,но это уже в личке.

  • Могу помочь.Присылай ресивер и я попробую его восстановить


    Дак в том та и вся соль :D чтоб оживить его самому а др. купить то не проблема ...их вон на Ебее уже никто и брать то не хочет (СД ресы)

    Цитата

    а где эти ранние софты найти


    завтра гляну на др. компе ..(уже в келлере стоит) может что и сохранилось от Опена из старых версий..

  • всем привет!
    вот такой вопрос. есть опен x820ci дисплей чёрный. проверил БП не хватает 6, 5 и 18 вольт!
    может кто уже встречался, чтобы мне долго не искать. кондёры по внешности все в порядке!

  • аппарат не мой, сказали что он уже немного гонял одно время, то вклучался то нет, то 2 точки были.... теперь выдернли с разетки, воткнули и ничего всё чёрно.....сами онит точно не пытались софт залить