Ремонт PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 .

  • Хорошо попробую этот вариант, но это уже точно завтра. Погода на дворе не очень, да и солнце уже за горизонтом. Готовиться к работе надо.

  • Вопрос к спецам Ппемиум х800фг гoрят 8888,конденцаторы в блоке питания заменил на новые с запасом по емкости и напрежению ,сетевой тоже заменил на новый диоды тоге выпаял и проверил на мегомах все нормально ,напрежение соответствует ,но диод Д7 которыи по 3,3вольта на радиаторе очень сильно нагреваетца и процесор тоже, похоже пришол конец ресу?,ответьте кто уже знает ету причину. ?(

  • Почитай пост №9: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А так-же тему эту с первой страницы.

  • Перестал включаться мой PrimiumX 7100PGU. Стоит ли его еще ремонтировать в наше время? Что в нём скорее всего могло сломаться? Вплоть до "кончины" всё функтионировало... жаль просто так выкидывать такой хороший ресивер :(

  • Пару конденсаторов мне один из форумчан (Lisa) пару лет назад уже менял. Тогда проблема, правда, была не в том, что ресивер не включался, а в том, что фестплата не функционировала, как надо. Надо будет еще раз с ним связаться...

  • Приветствую жителей форума!У меня проблема с ресивером PremiumQ 7100PGU.Когда его включаешь, то он показывает нормально,но через время зависает картинка в мозайке,а звук идёт дальше.А иногда и звук глючит.Замена трёх канденсаторов ничего не дала.По описанию пользывателя Седой, которое размещенно на нахтфальке, всё промерил и ничего не выявил.Там про слабый сигнал раписано,а у меня картинка зависает.Может кто сталкивался с такой бедой,прошу помогите пожалуйста подсказками.Спасибо за внимание,буду ждать ваших преложений.

  • Пару конденсаторов мне один из форумчан (Lisa) пару лет назад уже менял. Тогда проблема, правда, была не в том, что ресивер не включался, а в том, что фестплата не функционировала, как надо....


    У меня случилась таже хрень. Перестала работать фестплата. Ставлю её на комп, работает, на ресивере не хочет. Можно по подробнее, куда лезть?