Ремонт Humax все модели.

  • Да этот как бы и не меняется
    Зайди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там есть схема какие кондеры надо менять если что=)

  • @tumanov
    Там есть же схема, и всё нарисовано-расписано какие кондеры если что менять надо. А ты вообще уверен, что это нетцтайль?
    Если есть ещо один хумах под рукой, можеш поменять местами и увидиш результат.

    Вот неделю назад усебя менял 12 стук, которые омечены

  • vik.
    Да это блок питания. Вчера проверял с другим. Спасибо за ответы.
    Буду менять всё подряд. Я думал что можно пару штук поменять и всё.

    WhatsApp: +4917629091404

  • Привет всем! У мена такая проблема мой Хумакс больше неполучает сигнала и эта причина в самом сат ресивере я его немнога проверил и намой взглад от него непоступает ток на ЛНБ в чем может быть пречиа неподскажете.

  • А у меня Хумакс ФА ФОКС приказал долго жить . Включаю , три лампочки моргнут и все . Что это может быть ?

  • У меня часто встречалась поломка
    когда при включении Хумакса моргнут три диода и все....
    это лечится просто заменой конденсатора в блоке питания
    1000 мкФ 25В
    иногда он вздувается, иногда нет...
    та же беда и в ресиверах ДРЕ так как блоки питания по большому счету идентичны.
    а у нас в мастерской за этот ремнт просят 1000 руб
    хотя стоимость кондера всего 20 руб в магазине.

  • Привет форумчане.Срочный вопрос-вздулся кондер 1500 мf 25v в Netzteil.Нужного под рукой нет.Можно как-нибудь выйти из положения.Есть 1500мf 16v.По нагреву в 105 градусов одинаковые.Заминка одна,не сгорит-ли все остальное.Спасибо.

  • humax 5300
    проблема бп : "долго" стартует,после старта работает нормально,после выключения в стендбай дисплей тухнет и слышно что "Netzteil tickt"...
    в рабочем состоянии напряжения на выходе бп немного завышены


    вопрос : поможет ли "HUMAX Netzteil Reparatur-Set Rev.1.xx" ?


    заранее благодарю.

  • кто подскажет, у меня humax IRCI 5400Z уже до меня кто то был, показывает нет сигнала, 14 и 18 вольт выходят из Тюнера, из блока питания тоже всё выходит нормально, короче я нашол что кондер который сидит возле тюнера(smd) накрылся, видать коротнули,он весь чёрный. теперь не знаю что это за кондер и как он долже сидеть(где плюс , где минус) , стоит C7 сидит он прямо возле C6 !!
    может кто подскажет???


    Заранее блогодарю

  • Если на нетцтеиль это с7 самый толстый 400v82mf^,Если наборту то уменя ничего не видно.

  • sanja7


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • у меня такая проблема при включении аппарата HUMAX 5400 моргают постоянно три точки на дисплее нужна помощь.спасибо