ДТП и уроды на дорогах!!!

  • вот вспомнол.
    когда на фаршуле началась практика, так фарлерер говорил при выезде из города тапа: чего я 70 еду, надо 100. на вопрос почему, ответ чтобы не создавать помеху на дороге


    когда права немецкие делал, наш фаршульшик сразу всех предупреждал на счёт скорости, будешь ехать медленее положеного, завалишь прюфунг., но это только и остаётся на экзаменах
    Ну а на счёт штрафа, то просто был не в нужном месте не внужное время, многие так попадали и я не исключение, правда я попал на мобильный радар сразу после обгона, но сути это не меняет

  • размышления верные, но у каждого свой стиль езды, лично проблем никогда не имел ни с велосипедистами, ни с пешеходами. Был перед прошлым вайнахтом 1й унфаль и то не по моей вине, я ничего не смог сделать, да и что тут сделаешь когда тебе в Ж... въезжают. Лично я почти все вижу что на дороге происходит, поэтому могу ехать быстрее. Я не говорю что везде и всегда быстрее езжу, все зависит от ситуации и настроения :rolleyes:

  • Швейцария поражена выходкой русских гонщиков
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ...А в Африке дети голодают...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Швейцария поражена выходкой русских гонщиков
    сцылко
    ...А в Африке дети голодают...


    Если я не ошибаюсь это были дети бывшего директора Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова и их двое приятелей. "Детей" срочно вывезли в Турцию на личном самолёте после инцидента.