Mazda 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя uher18
    Вопрос к спецам Mazda 3 какие уней плюсы и минусы кто с чем сталкивался.


    А тебя дизелЬ или бензин болЬше интересует ??
    Вот у дизеля (1.6L /109 PS,2005г.в),например, Zahnremen меняется при 260 т.к. |+|...Расход по компу 5.4л/100км,в реале не засекал..Но если под 200км/ч подваливатЬ то и до 10-ти доходит...Дорогу на 16-ой резине держит хорошо,на 15-ой немного валкая (после 16-ой). Жёсткая ,для меня |+|..
    А вот минусы..сцепление тяжеловатое ,мало PS,коробка 5-ти ступка,нет МП 3(экстра дорого ставитЬ),хотя я решил для себя эту проблемку..Вот.. по-моей ...Ездию с мая, в Основном мне нравится...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vvv.ru ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Gordon Freeman


    ниче не перепутал?

    книжка глаголит...я и сам раз пятЬ перечитал ,думал погнал уже..

  • Цитата

    Со слов пользователя vvv.ru

    книжка глаголит...я и сам раз пятЬ перечитал ,думал погнал уже..


    Toчно ременъ?
    Не цепочка??? Steuerkette?
    Уж оченъ странно звучит 260ткм для ремня, он стареет быстрее, чем сток наездишъ.

  • Цитата

    Со слов пользователя Gordon Freeman
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. говорят правда 240 тк


    звиняюсЬ.. :think2:.ошибси.. :rolleyes:.но всё равно не в 60-т...Когда купил смотрел,подзабыл точную цифру..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vvv.ru ().

  • У меня Мазда 3, 2004 г,Бензин,1.6 л 105 л.с. прошла 70000км,пока проблем не было никаких(хотя два моих сына издеваьтся над ней как только могут),расходует примерно 8л на 100км.Большой пльс, я считаь,ремня нет-цепь стоит.

  • я не пойму у них магнитофоны не мп3 идут или только на определённых моделя?


    Плохо что шахты для нормального мафона нет.

  • Если у тебя простои плеер стоит тогда постав етоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя rusalik
    дык легко сказать поставь, это ж всю консоле надо разбирать наверное. .

    там делов на 15-Ь минут .. и надо открутитЬ всего 4-ре шурупа..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....

  • нет ,название песни не показывает и "перематыватЬ" нелЬзя,толЬко листатЬ треки,можно включатЬ в разброс (Random,по-моему)..Название песни ,скорей зависит от самого дисплея на машине, а не от линка...хотя не уверен.

  • Цитата

    Со слов пользователя vvv.ru
    нет ,название песни не показывает и "перематыватЬ" нелЬзя,толЬко листатЬ треки,можно включатЬ в разброс (Random,по-моему)..Название песни ,скорей зависит от самого дисплея на машине, а не от линка...хотя не уверен.


    поправочка... :rolleyes: перематыватЬ можно,просто я до этого не нашёл как,а сейчас поигрался кнопочками и нашлосЬ.. =)

  • Всем салам токой вопрос,сын здал на права смотрит машину,нравиться Мazda 3,ab 2011,105ps бензин,кто знает какие у неё проблемы,и на что обращять внемания при покубке,спасибо. 8)