Имиджи Gemini(Е2)

  • Да разговоры на форуме были, что вроде все показывает даже матрешку а не то что DIVX.

  • Цитата

    Со слов пользователя rosu
    Да разговоры на форуме были, что вроде все показывает даже матрешку а не то что DIVX.


    Матрешку 800 показывает, а DivX идет только на 8000.

  • Цитата

    Со слов пользователя rosu
    Это аппаратное ограничение или лечится?


    Лечится. Продажей 800 и покупкой 8000 :)

  • Цитата

    Со слов пользователя SECTOR
    а DivX идет только на 8000.


    что то я такой инфы нигде не видел,
    если есть чем доказать (кроме стрима), то прошу бумаги на стол U: =)


  • тебе надо через синюю кнопку составить тебе нужный Satellites.xml !!!
    Вот когда ето сделаеш, там ты и соберай тебе нужные Сателлиты. После этого ты их в этом меню сможеш выставлять.

  • Парин стоит джемини 4я, игрался с настройками epg а блю панель теперь на русских с хотберда, сириуса и 40гр epg не отображаются в инфопанели :O, как поправить???заранее спасибо.
    ЗЫ еще хотел спросить, в имиджах джемини на енигме1 список каналов как все так и в букетах можно было отображать в виде столбцов, а тут никак нельзя???что то тыкал не получается.

  • что никто не подскажет как на джемени 4.0 подправить чтоб отображалось epg на русских каналах?

  • На каких пакетах у тебя не отображается ЕПГ?
    На +++, триколоре все работает.
    У меня только на платформе DV нет епг совсем.

  • Цитата

    Со слов пользователя schreinen
    [quote]У меня только на платформе DV нет епг совсем.[uote]
    А он там вообще есть?


    Есть,на hd каналах =)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Цитата

    Со слов пользователя robson197927
    а на поверхность+ работает у кого epg?


    А его там нет вобще.

  • Цитата

    Со слов пользователя pau22
    А на Радуге 75 градусей - есть или нет ?


    Есть, только куцый-- название передачи и все!

  • У меня 4.1 на DM800
    Записал на хард 3 часовой фильм HD
    Никто не подскажет как при запуске фильма перейти сразу скажем на час вперед то есть по времени
    Я не нашел ничего кроме ускоренной перемотки х4 Почему то х8 и х16 вместо того чтобы быть быстрее на самом деле жутко тормозят
    Заранее спасибо

  • To: dial100
    Нажать и удерживать синию кнопку на пульте. Далее на цифровой клавиатуре набрать время в минутах и нажать OK.

  • epg показывает на некоторых каналах укр. пакета на сириусе, имею ввиду открытого, на некоторых каналах мпег4 с 40гр, но что интересно, при полном выключение дрим на этих каналах епг пропадает, чтоб его вернуть, надо встать на какой то канал из пакета вижн на сириусе, и все возвращается обратно, странный глюк.