Имиджи Gemini(Е2)

  • Отцы, такая проблема нарисовалась, стоит джемини 4.0, сбились часы, ушли на 4 часа вперед, по минутам вроде правильно идут, как исправить???перегружал полностью, смотрел в настройках, там только настройка часового пояса ?:

  • Привет!Была у меня такая бяка.Сделал так:переключил на немецкие каналы где есть телетекст,включил и проверил наличие,после чего пере стартовал ресивер.Время встало правильным.Пробуй и Удачи.

  • Чукча писатель,а не читатель? U:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    8)
    Ставь и будет тебе счастье. :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем scyart ().

  • Всем привет!
    Не получается установить ЮСБ через Менеджер девайс. В процессе инициализации говорит - инвалид итд.
    На 4.10 таже ЮСБ монтироавалась без проблем.

  • Стоит 4.2 В Менеждере ЮСБ определяется и на этом все - инвалид! Не очень критично, но неприятно. На 4.10 этой проблемы не было.

  • Сутки отработал, вроде бы все нормально. Никаких изменений не видно, правда и не рыл. MgCamd нормально пашет.

  • Немного потестил 4.3. Всего не успел, но со временем проверю.
    По мне, 4.3 - это доведенная до ума 4.2. Т.е. 4.2 явно лишняя версия.
    - в имидже есть медиаплеер, JukeBox и DVD-плеер
    - ЭМУ mgcamd 131 работает без проблем
    - после рестарта GUI шара не запускается автоматически
    - бекап настроек от 4.2 без вопросов встал на 4.3
    - таймшифт и запись - без изменений, все как на 4.2
    - исправили отображение цвета кодировки (и окна ЕСМ)
    - плагин Паоли для изменения раскладки пульта встал без проблем


    Из багов:
    На моем скине (default + некоторые добавки и изменения) при попытке проиграть мп3-файлы, дрим ругается цветным экраном.
    На умолчальном скине и на Керни все работает без проблем.
    Подозреваю, что как-то влияет модуль MoreInfo, который я добавлял самостоятельно.


    В принципе, имидж меня почти устраивает (после моей заточки раскладки пульта).
    Единственный момент - я бы убрал окно выбора букетов при вызове графического мультиЕПГ. Чтобы при нажатии зеленой кнопки (у меня на нее вызов этого ЕПГ навешан) сразу появлялась сетка программ.

  • Привет.


    Кто поможет установить mpcs 16д на 4.2 для решения проблемы с триколоровским модулем.


    Устанавливается нормально, однако в блю панель не прописывается.
    Насколько я помню в 7000 можно было вписать вручную путем внесения изменений в файл (имя уже не помню, что то emuproflist.xml).


    Как это сделать в 8000 или есть другие решения?


    THX.

  • Цитата

    Со слов пользователя Инок
    Устанавливается нормально, однако в блю панель не прописывается.
    .


    Насколько мне известно, у них .py файлы закрыты. Ничего сам не сделаешь. :(

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Насколько мне известно, у них .py файлы закрыты. Ничего сам не сделаешь. :(


    народ,кто знает как аутокам настроить чтобы на 4,3 работал как на4,1
    я имею в виду на 4,1 можно пачками заносить а на 4.3 нужно каждый канал или это нельзя изменить?????

  • Привет всем! Только что получил DM8000 rev.1.2 (через HM-SAT).
    Пытаюсь прошить GP4.3 через universal dream-up 1.3.3.4, доходит до calculating checksum... и дальне не двигается. (secondstage похоже 70). Что делать, подскажите пож!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Accuphaze ().