Имиджи Gemini(Е2)

  • to weter71
    Этот как раз работает! Добавляет новые частоты и корректно сохраняет satellites.xml. Но у него есть один недостаток - он показывает только рабочие частоты и не позволяет удалять ненужные пустые (он их не отображает просто). Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Accuphaze ().

  • Проверял конкретно по 9е HD Platforma. Внес все доп частоты DVB-S2, сохранил satellites.xml корректно (я посмотрел через DCC), затем корректно заново отсканировал 9е (с опциеми стирания старых каналов). Все нормально.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Accuphaze ().

  • Народ, а где 42 имг взять? Что-то 43 усбхард, форматированный в ext3, инициализировать не может, но видит его в информации.

  • Ты бы написал для какой модели?
    Ну а вобще можешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотреть.

  • Цитата

    Со слов пользователя sng
    Что такое Rezapp ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя AndMM


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Там та же блюпанель Rezapp с цифрами (5).
    Что это означает?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sng ().

  • ReZapp, дополнение> соединило бы по прошествии установленного времени на радиостанцию zurьck
    итак функцию таймера.


    Немецкого не знаю.. :(
    А это промт перевел. Так что ничего не понял.

  • С тех пор как поставил себе Гемини 4.3,перестал показывать на MgCamd 1.31 Digi TV.
    Ключики актуальные ставил,Камд перестартовывал и инсталировал по новому тоже.Брал с ихнего сервера.Может ли кто проверить и отписатца.


    Кстати плюгин для обовления ключей,на эту версию тоже не встаёт.

  • Так я обяъсняю,когда скачиваю конфиг,то потом вставляю мои давно отредактированые ignore.list и priority.list,с которыми раньше всё прекрасно пoказывало.