Имиджи Gemini(Е2)

  • Данила-мастер очередное чудо в спешке отрыгнул. Развлекайтесь ;)


    ПС Данила- это его ник в переводе на русский.

  • Зачем спрашивать висит же опрос.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там видно, что Гемени лидирует.


    Хотя мне лично он не нравится, но замены пока не нашел.
    Раньше юзал iCVS, а его поселдний загубили...
    С альруссиан тоже подружиться не смог...
    Свой писать не умею... :D

  • Не хотел ... но вынудили.. знатоки имиджей.. доморощенные. Аллруссиан имиджа не существует в природе ... это оффициальный от дмм.
    Скажите дреаммултимедиа рыгачка Какого хрена тогда дримы покупаете. Ни в зуб ногой, за исключенем некоторых ребят , а туда же, с умным видом.
    Все остальные собраны любителями из ресурсов дмм.


    ПС не будет больше аллрусиан проекта. Пользуйтесь чем xотите.

  • Вы ещё подеритесь "горячие финские парни" Не являюсь приверженецем какого то одного имиджа. Поначалу сидел на Nabilo т.к. осталась привычка с 500, но почему то стал с моей шарой плохо работать, и появлялась зелень при переключении SD/HD при определённых настр.autoresolution. На сег.день Gemeni 4.6 удовлетворяет всем моим потребностям. Перестанет удовлетворять буду искать лучше. Тупо заси...ать или превозносить какой либо имидж считаю неуместным. Сугубо моё мнение, извините если кого то обидел. ;):rolleyes::D

    ПС не будет больше аллрусиан проекта. Пользуйтесь чем xотите.


    Ув.ku4a если есть люди которые используют ваш имидж и благодарят значит в этом есть смысл!!! Может не стоит горячку пороть???!!!
    P.S. Об 4.7 в рускоязычном sat.сообществе отзывы пока крайне негативные

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bobafet ().

  • Вопрос пользователям дима 800, гемени 4.6 и влан на усб-стик...


    Использую стик д-линк 110. Уже пару мес. сижу исключительно на нем (не использую провода). Вопросов никаких нет. Все запускается стабильно после выключения из розетки, рестарта через меню и т.д. ВЛЦ работает стабильно с ноутом по Wi-Fi.
    Сразу хочу сказать, что не смотрю видео с компа. Про это не скажу.

  • Я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.нарыл, вернее умные люди подсказали.. общаются будущие потенциальные пользователи gemini.

  • Я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.нарыл, вернее умные люди подсказали.. общаются будущие потенциальные пользователи gemini.


    Спасибо! Поржал хорошо!

  • Не слышно что-то восторженных откликов о новом имидже? Ставить, нет ли ?( -allrussian выкинул.. надо же что-то ставить :)

  • Я думаю,что он сам ничего поставить не сможет.А если ему кто то,что-то и поставит,всё равно он в этом не разберётся!

  • Я тутнарыл, вернее умные люди подсказали.. общаются будущие потенциальные пользователи gemini.


    Почему только Gemeni, зальют Windows - крякнут и будут юзать. :D :thumbsup:

  • Поначалу сидел на Nabilo т.к. осталась привычка с 500, но почему то стал с моей шарой плохо работать,

    ты сам хоть понял что написал?? :D
    причём здесь имедж и шара?????? типа у меня шара была с Набило хреновая, а с Гемини стала лучше :thumbsup:


    куча,
    всегда относился к тебе как к человеку, который знает свой толк, а вот после этих слов и не знаю что сказать ?(

    Ни в зуб
    ногой, за исключенем некоторых ребят , а туда же, с умным видом.


    ПС не будет больше аллрусиан проекта. Пользуйтесь чем xотите.

    это понятно что здесь многие не могут собрать имедж, поэтому доволствуемся тем что есть :D
    я много с аллруссиан имеджа не имею, так как 800го Дрима нет, но пару раз его у знакомых ставил и был доволен работой ;)


    а на счёт что аллруссиан имеджа больше не будет, это для меня уже почти политика немеции :D
    не мне и не другим :cursing:


    многим нравится твой имедж, то и оставь его и продолжи, если конечно ты не окончательно обиделся на этот мир :D

  • ты сам хоть понял что написал??
    причём здесь имедж и шара?????? типа у меня шара была с Набило хреновая, а с Гемини стала лучше


    Я неправильно выразился. В своё время на 500 всех пересаживали с Gemeni на Nabilo Цитата:"Обнаружена ошибка в mgcamd 1.31 вызывающая неверную работу эмулятора Совет! Ставим имидж Nabilo или смотрите на протоколе camd 3(временнно до выхода патченного mgcamd)для Gemini" У меня на 800 при Nabilo после перезагруза запускался показ потом шёл затык на 1 минуту и продолжение показа. Поигрался с настройками mg_cfg - непомогло, залил имидж Gemeni работает без затыка.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bobafet ().