Имиджи OoZooN(Е2)

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52
    Да, похоже я один + немцы!
    Выбрал этот имидж, тк он меньше даже оригинального для установки во флешь. Все остальное можно установить из меню. Работает пока стабильно!


    Привет, bsn52
    Ты не один. У меня этот имидж с ноября. Работает нормально. Стоят на нем несколько эмуляторов одновременно - что есть (было в декабре) его главным преимуществом перед другими имиджами.
    Глючить может из-за скинов - если какая-то функция не работает - достаточно поменять скин на энигмовский и всё работает.

  • Немного начало проясняться. С помощью плагина Usb2Hdd отформатировалась флешка и даже запись на неё идёт. А вот как прописать путь к пиконам, если я их помещю на флешку - никак не пойму.
    Где включается и настраивается таймшифт? Help!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем avanta ().

  • Разберись сначала с терминами флешь и usb флешь,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. специально существует раздел по твоему вопросу...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dra8284
    Разберись сначала с терминами флешь и usb флешь,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. специально существует раздел по твоему вопросу...


    Это только делитант не видит разницы между флешью и флешкой. Тему по твоей ссылке я уже давно всю перечитал. Установка пиконов в озоне на USB Flash видимо имеет свои особенности. Я о них и спрашиваю. Не хочешь или не можешь помочь- не помогай. А понты гнуть ни к чему!

  • Никто не собирается гнуть ни пальцы ни понты.Как раз по твоему посту не понятно,что к чему,если бы не указал плагин usb2hdd.


    Если у тебя усб примаунтилось,то ты его дожен видеть через ФТП,так-же через блю панель можешь качнуть с сервера любые пиконы,указав им путь на усб,тем самым ты узнаешь куда они лягут,потом можешь поменять на свои...


    И еще не все пиконы имеют одинаковые размеры и не всегда подходят к желаемому скину,пиконы хд имеют размер 100/60,они и прописываютя в теле имиджа как piconHD...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Начну по порядку. Usb флеш примаунчена и по фтп я её вижу и могу на неё записывать. Через блю панель (менеджер пакетов) качнул пиконы. Установились они автоматом в usr/share/enigma2/picon. На скине они работают нормально. Теперь я хочу их перенести на усб флеш, что бы не занимать внутреннюю флеш. И вот здесь для меня засада! При установке с интернета путь не спрашивается, а ставиться автоматом во внутреннюю флеш. Если их тупо скопировать на усб флеш по фтр то не знаю как инфопанели указать путь к папке с пиконами. В жемени этот путь прописывался в графическом режиме настройки инфопанели. В озоне я такого не нашёл.
    В общем не пойму как запустить рабочие пиконы с УСБ Флеш.

  • Подожди немного,мож у кого Озон стоит подкажут,сейчас футбол идет,если что завтра сам этот имидж пробну :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Цитата

    Со слов пользователя avanta
    В общем не пойму как запустить рабочие пиконы с УСБ Флеш.


    Создай папку picon на USB и пролинкуй туда - Аттрибуты не забудь.
    Можешь через DCC, можешь с tuxbox-commander.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Создай папку picon на USB и пролинкуй туда - Аттрибуты не забудь.
    Можешь через DCC, можешь с tuxbox-commander.


    Атрибуты не забуду, а пролинкуй- это скопировать или как?

  • мужики помогите с дримом 800, сегодня купил, там имидж какойто с 2008 года стоит, и нифига непоказуит, скачял новый имидж но незнаю как залить его туда

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20
    мужики помогите с дримом 800, сегодня купил, там имидж какойто с 2008 года стоит, и нифига непоказуит, скачял новый имидж но незнаю как залить его туда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Установмл имиджах OoZooN, очень оличается от Женеми все надо ручками ставить, но работает ШУСТРО на нем и остановился . ВОПРОС как установить плагин BackUP_Script что бы получить копию всего имиджа. СПАСИБО !

    Amiko viper 4K, DM525HD

  • Цитата

    Со слов пользователя van111
    Установмл имиджах OoZooN, очень оличается от Женеми все надо ручками ставить, но работает ШУСТРО на нем и остановился . ВОПРОС как установить плагин BackUP_Script что бы получить копию всего имиджа. СПАСИБО !


    Установи плагин Software manager.
    Открой одноименный пункт меню и зайди в Advanced. Там укажи какие каталоги или файлы хочешь включить в бэкап. И выполни бэкап.

  • После Gemini и Nabilo хочу попробовать еще и Oozoon.
    Дайте, please, ссылочку - где скачать последнюю версию (по-моему это март 2009).

  • Цитата

    Со слов пользователя BlackBat
    После Gemini и Nabilo хочу попробовать еще и Oozoon.
    Дайте, please, ссылочку - где скачать последнюю версию (по-моему это март 2009).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет.
    Поставил имидж. Претензий нет.
    Однако не обнаруживает исправный САМ Триколоровский.
    Кто-то решал эту проблему?
    СПС.

  • Я только что установил на 8000 Озон. У меня модуль Триколор обычный старенький распознается и открываются каналы . Модуль Платформы HD не распознается.


    Поставил мжкамд с конфигом, как описывают в первых постах этой ветки, а как его поставить в автостарт или вообще, как его запускать не знаю. Подскажите, плиз.