Встреча январь 2009

  • Приветствую всех!



    31 янаваря 2009 состоится встреча форумчан в районе Касселя.
    Тема создается, чтобы определится с колличеством участников.
    Место пока не забронировано, но будет помещение или с домиками или рядом с гостиницей.



    Кто с нами? Отмечайтесь сами и сколько вас будет.

  • Наверно числа до 10 января. Потому что изходя из количества людей закажется зал, а позже есть варианты остаться без помещения. Это конечно если будет много желающих.

  • Программа проста =) гвоздь программы встреча в реале ;)


    А вообще задумка была вайнахтсфест,но так как время перед праздниками мало,встреча назначена на 31 января в целях рождества и нового года.


    Чтобы не было скучно будет пару конкурсов в виде игр =) Но а там дальше знакомства общения в общем как на обычных встречах :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    вайнахтсмана заказывали ? :)


    :ok:


    Ну конечно,как я без него то ;)


    А вообще нам диджей нужен =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20
    девушки лет 30, приходите, познакомимся


    а зачем 20 летнему ....30 летние женщины понадобились?)))) ?. ?. U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    а зачем 20 летнему ....30 летние женщины понадобились?)))) ?. ?. U. U. U.


    да нет просто там уже домкратом надо подымать , а у молодой девушки на ето не сил нет ни желания U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Tim Barton


    да нет просто там уже домкратом надо подымать , а у молодой девушки на ето не сил нет ни желания U. U. U.


    а кто сказал, что у 30-тилетних есть желание возиться с молодым? U.
    ну а если и без флуда и по теме, то я буду, если смогу) не знаю пока своих планов и возможностей на конец января, но желания на все 200% присутствует

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем неВАЛЯшка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Теперь не диджея , а Царя надо U.


    Мне 43 года. У меня трое сыновей. Двое умных и один дурак. Чувствую себя царём! (c) U. U. U.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.