Опрос...какого интернет-провайдера вы используете?

  • Telekom 11лет

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • 11 лет телеком, hоть и дороже чем друге, но на другие не поменяю

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Опрос добавил.
    Прошу сразу извинить, чьи провайдеры не вошли, техн. возможности ограничены количеством.
    Можно здесь в теме своего провайдера назвать.
    Если какие-то не используются, удалю и добавлю другого провайдера.

  • 1&1 и GMX объединились год или два назад, так что это теперь практически одна фирма :rolleyes: 16000

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    1&1 уже давно,но хотелось бы узнать ..имеет ли кто Osnatel ?


    уменя там друг..поночалу все ок было потом ка вегда то телефон не работает то инет.. да и у меня така фигня была только от АленКом..1й год нормально потом ну сама потенаеш

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Telekom+3DSL 1+1 ни с теми ни с другими проблем пока не было,но дороговато , уйти полностью к айнцам или в телеком ? Пока в раздумьях до апреля.

  • Ну что, 1&1!!!
    Завалим Телекомовцев с Аркоровцами!!! U. U. U.


    Сам я начинал с Телекомом, потом года три с Freenet. Сейчас уже четвертый год с 1&1 8)
    Проблем небыло нигде ниразу U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    опля не думала что 1 унд 1 будет вести...каждый третий ток и жалуется на него U. U.


    ну ет же как всегда плакаем но делаем ;) ;) ;)



    ПЫСЫ. Alice DSL

  • 1&1 и GMX кто относился к этому GMX , а так доволен и продлил 3 фертраг без телекома, проблемки были но все решаемые, а где нет проблемм =)