Имиджи DreamElite (Nabilosat)

  • извини друг, не могу за отсутствием такового
    перешел на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и был приятно удивлён...
    считаю сегодня его лучшим имиджем чего и вам советую.
    к примеру имидж с новым кернелем OE 2.0 укомплектованный уже ВСЕМ что мне не обxодимо имеет размер 44 мб
    прекрасно показывает EPG на IPTV каналаx.
    я бы открыл тему по этому имиджу а незя - конкурент еклипсе
    не какиx новыx тем чтоб покупатели эклипсы не имели информации а довольствовались тем что купили.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • перешел на OpenPLi и был приятно удивлён...
    считаю сегодня его лучшим имиджем


    каждому сваи нужды, мне лично о.е2 все имиджи мимо кассы,
    для DVB-T на 800se имеютса но для 800hd
    TDA18218HN and AF9015A нету драиверов ,
    как у всех на о.е2 имиджах тоже самое
    об DVB-T пролистав вес форум OpenPLi боьшенство инфа
    для EТxxx и вторым тюнером,
    потерять 53 каналы из за замены имиджа ,
    никогда
    это мое мнение

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • вот ешо добавлю
    на что я надеилса больше всего
    на Dream Elite 4.0 ,
    что там заработает.
    но фиг там,
    написал туды и вот ответ получил


    ""On DE 4.0 as well as other OE2.0 images DTT is not working. On DE 4.0 you find the driver gets loaded but then, due to a problem of enigma2 it does not work. We are all waiting for a solution from Dream MultiMedia same as per the Italian epg.""



    ""На де 4.0, а также другие OE2.0 изображения DTT не работает. На де 4.0 вы найдете водитель получает загружены, но затем, из-за проблемы enigma2 он не работает. Мы все ждем решения от Dream мультимедиа же согласно итальянским epg.""

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • я бы открыл тему по этому имиджу а незя - конкурент еклипсе


    По поводу открытия темы по имиджам Pli: никто, никогда, в том числе и ты этот вопрос не поднимал. Язык без костей, но не до такой же степени внаглую лгать :(
    По этой причине получаешь предупреждение за преднамеренную ложь и клевету.


    PS тему сейчас открою.

    к примеру имидж с новым кернелем OE 2.0


    Такого кернела не существует . Определить версию кернела telnet: cat /proc/version