Имиджи DreamElite (Nabilosat)

  • Кому нужен mgcamd 1.31 для имиджей Nabilo выложил тут h**p://rapidshare.com/files/234094679/mgcamd_1.31_BH_nab.tgz.html
    Взято на linux-sat.info

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем ukrein ().

  • Люди я на аллмастер никак регистрироваться не могу этот "No spam" никак меня не пускает, подскажите как пройти или где загвостка, или просто выложите файлик который откладывает нормальный скин.хмл!?


  • посмотри телеграммы!

  • Кто подскажет почему последняя версия Набило пишет на УСБ Стик с помехами, или это только у меня так?

  • Людиии... Помогите, как мне отформатировать НДД в Набило, он её не видет, и в Набило нет Герете Менеджер как в Гемини ?:

  • голубая кнопка - сеттингс - харддисксеттингс и там все есть


    у меня формат прошел успешно в отличие от гемини но папка movie не создалась - пришлось ее создавать вручную и с правами , иначе запись не идет

  • Ага, там я тоже был, только и там он НДД не видел, да ладно, я её уже через Тельнет форматнул, всё работает =)

  • Цитата

    Со слов пользователя взин
    подскажите как отключить часы в набиле0.5 - всегда горят на экране ТВ


    Теперь во всех топиках будешь одно и тоже?
    Плагины--Permanent Clock, или в этом духе- отключить:

  • Как отклиуцит ECM инфо на mgcamde

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем liutas ().

  • для тебя? как ты это себе представляешь?вышли хоть лог-бум гадать...хммм есть же люди.... :] :] :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Кто знает, как примонтировать GPRS-телефон через USB или COM-порт (RS232) ?
    В Gemini используется модуль ядра "USB cardreader Chipset PL2303". А где взять аналогичный модуль для Nabilo ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BlackBat ().

  • Такой вопрос,
    есть ли на Набило возможность, при включении списка каналов, то тот канал на котором стоишь спрыгивает в маленькое окошко, мне это дело не очень нравится? можно ли как нибудь выключить?
    то есть зделать как например на Гемини, включаешь список каналов и канал остаётся на месте на заднем плане, а появляется только список каналов?? :)

  • Так эта беда что с оригиналным скином была,
    что с тем который на данный момент стоит ?:
    посоветуйте тогда какой нибудь скин? где этого нет =)

  • Цитата

    Со слов пользователя betonn
    посоветуйте тогда какой нибудь скин? где этого нет =)


    Не могу, так как не в курсе, кто и что творит. Забил в последнее время на все имиджи. Пользуюсь своим.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Забил в последнее время на все имиджи. Пользуюсь своим.


    Это хорошо когда знаешь с чего начинать и куда копать,
    а что делать когда имеджа ни когда не собирал и даже не в курсе что и куда складывать ;( U: U: