Теплица - Gewаеchshaus

  • Теплица - Gewдchshaus
    Вот хочу приобрести нужен совет какой луче
    со стеклом 4 или 6 мм
    я думаю многие пользуются и в Германии без него помидоря тяжело выращивать часто проподают вот и решил приобрести
    как вы думаете стоит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • я в прошлом году тоже думал какую лучше брать теплицу , собрал море информации ... уже решил какую брать и тут мой сосед по даче берёт себе такую же как я хотел и цена недорого 399 евро уже с фундаментом правда не 6мм а 4мм ... размер примерно 2х3 ... попросил меня помочь собрать тепличку ... два дня мы собирали её и немец выучил за ети 2 дня весь набор русского мата ... он после того как собрал её чем тока не укреплял , чтобы стёкла вернее платы ходуном не ходили от малейшего ветра ... вообщем я подумал и купил себе простую клеёнчатую теплицу .... к чему я ето говорю ??? а ну да етот сосед ко мне приходил клянчить помидоры у него слабо уродили хотя садили одни и теже саженцы ... едоинственый недостаток клеёнчатой теплицы , то что клеёна изнашиваеца и надо каждие 2 года менять ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    то что клеёнка изнашиваеца и надо каждие 2 года менять ...


    не знаю что у тебя за клеёнка,моя уже 5 лет стоит, и ещё следующие лет так............. не предвидится менять

  • так стандартная с теплицы она не сильно плотная а в баумаркте можно купить плотную такую что и 10 лет простоит но она стоит 4 евро 1 квадратный метр :)

  • мы когда ставили теплицу, то стекла сажали на селикон , держит отлично , вот уже 8 лет , ни одной щели нет.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • я думаю дешовая вот и болтается наверно
    а эту которую я присмотрел стоит 650? 5 кв метра
    у меня у друга стоит но маленькая


    Вот я и думаю 4мм не стоит наверно луче 6мм брать
    ну до весны время ещо ест хотелось бы больше инфа
    а вы рассаду в ней сеите или только саженцы выставляете
    а землю стоит добовлять с магазина или нет

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    Schef


    помидоры садят тока рассадой а огурцы можно семенами , но я всё равно и огурцы рассадой тоже высаживаю :)


    Спасибо
    имею дачу а помидор и огурцов толком нету
    может в теплице будут вызревать

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • комси_комса


    не все такие мастера строители как ты , я например не умею строить но готовлю кушать превосходно и ремонт могу в квартире сделать , а теплицу пробовал делать ... две недели продолбался и плюнул ... просто не каждому под силу это ... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя комси_комса
    Я думаю за 650 - можно и самому смастерить.
    Как нибудь сфотаю самодельную и выложу сюда. =)


    Лудше в раздел строим сами =)

  • Вот такой вопрос
    вы какую землю исползуюте в теплице

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Блюмен ерде и гартен ерде :) ну и подкормки конечно : риндедюнгер и томатдунгер можно и универсаль правда немного ... я в етом году пробовал результат отличный но не переборщи с дозировкой на пачке всё написано :)

  • Все заказал и не дорого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    Со слов пользователя Счеф
    Все заказал и не дорого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Симпотично , но поверь малoвата

  • я этого не знал, просто сужу по своему опыту, толъко в прошлом построил себе , и когда видишь резулътат и разницу между открытым грунтом и теплицей, то ее так кажется мало, у меня чуть болъше девяти квадратов

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    комси_комса


    не все такие мастера строители как ты , я например не умею строить но готовлю кушать превосходно и ремонт могу в квартире сделать , а теплицу пробовал делать ... две недели продолбался и плюнул ... просто не каждому под силу это ... :)


    Зови в гости за выходной поставим ! Мелочи потом сам доделаешь =)