Кроты изрыли участок

  • Цитата

    пока я твои методы все вмете соберу и настою, я за это время их в ручную загонаю с палкой загоняю,будет быстрей и надёжней Smile


    С палкой ты будишь за ними до китайской паски гонятся U. и если они и изчезнет то только от твоего шума.
    Чтобы правильно бороться с кротом надо знать его особенности и привычки.У него очень развиты обоняние и слух.От сюда и надо начинать плясать. =) =)

  • 1,5 - 2-x литровые пластиковые бутылки, от колы, открытым горлышком в норки. Что-то у них там со звукоизоляцией неладится и кроты сваливают подальше.

  • U. я тащусь от ваших....методов!!!!... U. палки,нагайки,соляриевые финтифлюшки,тампоны вон уже ктото решил применять! U. а вдруг самец попадётся клёвый!? после он и до владелицы тампончика доберётся! U. блин почему все такие трудные то? вот если конец на пол 6, почемуто все за виагру хватаются! U. а не за скажем биляшик или пирожки с кортошкой! U. человек вон кишки положил туды и где ...ребятки то делись?... жадный просто на мясо! а вот положил бы он туда целиком рыбку ой прикалывался бы после с соседей!!!! они ведь будут где угодно норки делать но нетам где рыбку положили...вы бы сернуя кислоту предложили ещё! U. или хлорку U. ну а чё,чисто арийские методы....... U. про тампоны блин была жесть!!!!!! U.

  • Почитал, посмеялся. Танцы с бубном вокруг крота. Зайди сюда : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., поищи там Wьhlmaus-Schussfalle
    Как только горка от крота появляется, ставишь туда, на следующий день выкапываешь нарушителя спокойствия.
    Пользуюсь уже в течении 4-х лет, штук 6-7 замочил. :ok:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • U. охота запрешенна в немеции! U. ну разве ежли дихлофосом........ U.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя вита
    Почитал, посмеялся. Танцы с бубном вокруг крота. Зайди сюда : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., поищи там Вьhлмаус-Счуссфалле
    Как только горка от крота появляется, ставишь туда, на следующий день выкапываешь нарушителя спокойствия.
    Пользуюсь уже в течении 4-х лет, штук 6-7 замочил. :ок:


    с прибором ночнововидения на кротов ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U. охота запрешенна в немеции! U. ну разве ежли дихлофосом........ U.


    А ты не ори на всю округу.

  • а вот ежли в норку анашы насыпать? блин у кротов после будут приколы небось по рытью! U.




    кто арёт то? ты что,самое спокойствия! U.у меня нервы как стальные канаты U.

  • Вообще-то я ставлю эту ловушку от Wьhlmaus, а если крот попался, то я не виноват. U. Соседи довольны: "Wьhlmausе" появляются теперь не так часто. U.

  • Рыба конечно штука хорошая,но бабские прибомбасы думаю эффектней будут ;)особенно если со всей округи собрать,то кроты будут в шоке! ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя vita


    А ты не ори на всю округу.


    паравильно надо кричать что на мышей, wьllmausе, от них одно и тоже средство помогает =)

  • я уже писал в старой теме что многие баура применяют против них Каннибал Стоп, это средство помогает для свиней против каннибализма очень вонючие не приемлимое для животных, и для нас тоже что все и вся сваливают с этого места,налил в норку и вали быстрей,а то потом домой не пустят,сам скажу не тестировал,но отзывов много хороших слышал

  • крот в екшен U.
    я заметил у меня уже около3 лёт не было этих зверей,как первый раз их газом потравил. В этом году один пробежался с соседнего участка к другому соседу, задев только край моего забора,но ко мне не зашёл,а у соседа всю рабабу пожрал, может из за того что я часто химикалиями пользуюсь на огороде?