отремонтировали!!!!

  • у меня такая проблеммка!!!! гдето неделю назад на нотбуке перестал усб один фурычить! поехал в магазин и здал в ремонт.вчера позвонили забрал,короче положил свой рековери цд и висту поставил заново.вот тут и пошли приколы!!!! то при новом старте комп просто тухснет!,то нету аудио пищет треибер вюрдэ нихт инсталирт! делаю ручкамин сам и после через 5,6 перестартов звука нету!!! делаю опять ручками трейбер поновому и т.д интерессно что после инсталяции аудио 180 нажимаю поиск руссиан и он ниодной станции ненаходит!!!!ни русской ни какой!!!!что может быть и как с этим боротся?может они чтото в биосе нахимичили или как? кое какие проги просто неработают у меня! раньше то пахало............. :evil:

  • проверил!!! он их усб сунул и нашол!!! ну а дома мои именно одна дырка нифига!!! ну а после софт начал шпиновать.радио непащет никак! на хп у детей всё канает! что может то быть?биос могли чтото нахимичеть?

  • Если в биосе что-то нахимичили,то ты можешь зайти в биос и сбросить настройки на заводские,а там уж сравнивай...


    Ты бы хоть основные данные нота выставил...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Дык пробируй,заходи в биос,находи примерно эти настройки load fail safe defaults ,почему примерно,потому биосы разные и соответственно одна и та-же функция может написанием немного отличаться,главное чтоб смысл был понятен...


    Сбрасываешь на з. установки и выход через Save & Exit Setup


    На все это у тебя уйдет пару минут...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • После сброса не поленись перезалей Винду чтоб убедидиться проблема останется или нет,и копать уже в другом месте...


    А что за радио,по-любому через инет,с инетом порядок?Или само радио работает,а звука нет?Дрова с аидио чипа соскакивают?

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • зделал как вы мне посоветовали!! нашол такое и збросил на заводские установки! после заинсталировал эту прогу Audio 180% v3 но ниодной станции так и неполучилось! блин раньше у меня стояла на висте и пахало,на хп у детей тоже фурычит а на ноте нехотит... звук сейчас вроде на ноуте е,но радио из инета так и непахает!

  • скажу так что 99% ошибок делают сами юзеры


    поставь систему по новой, а не со своего Recovery
    и программы по новой


    может у тебя ошибка в твоём Recovery а ты на других погоняешь....


    я не уверен что у тебя твой Recovery File чистый

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • как добиться чтобы хоть радио замаслало?и почему такая проблемма с поиском? нефурычит может прога просто? но она у меня ведь стояла ешё 3 недели назад и пахала?нифига ничего непойму...на хп пашет на висте перестала,есть кто тут у кого на висте без базара работает ?

  • Frontovik, у меня "бесплатная" версия этой проги на XP тоже без проблем пахала, а на висте сдохла, недавно в Медиамаркте видел эту прогу за 7 ?, а купить даже в глову не пришло... :)

  • у меня TravelMate 6460

    и ХР и Vista всё работает без проблем и все дрова на странице производителя нашел

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • так може просто прога корявая стала?раз нетолько у меня нефурычет на висте!!а я мучаю... но блин звук у меня пропадал полюбому и усб одно через раз фурычет! то находит то не....




    походу те козлы нифига ничего неделали сним следов даже невидно на нём!!!! лиш эту хрень мне вручили и вся гарантия!!!






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну а что тогда пузыри пукать
    на растоянии всё равно не делается
    отправляй снова на ремонт

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • а чтобы они немучались скажи им сражу чтобы южный мост проверили , ибо он за УСБ отвечает и , скорее всего косяк там или в его обвязке


    П.с. мог тупо оторватся разём ,если много и часто дёргал его

  • Судя по бумажке, они ничего не ремонтировали. Просто новый трайбер поставили. А вот что значит Software Fix я не знаю. Патч какой-то наверное.

  • думаю жена накосячила с разьмом,она колонку постоянно тыкала ну в усб,блин навид никаких изьянов невидно...сейчас пашет через раз,я уже и контакты там малость подгибал, подожду до понедельника ежли что пускай репарируют!