<ПOТOМУ ЧТO ТЫ МOЯ ПЕРВAЯ>

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...



    ничегo ты не пoнимaешь... сейчaс хoчется пoгрузиться нa кaкую-нибудь высoкую тему... чтoб пoтoм спaлoсь лучше... :D:D:D


    и как тебе спалось с забитой головой ????

  • ?( Соррички, чёта темку упустил...скузи синьоры!!!


    Дык я ж писал вроде, про то как встретил, вспомнил, прослезились, посмеялись....полюбились....


    Хорошо всё энто до тех пор пока дурные мысли в голову не полезут, типа а что дальше..???? :)) :)) , а ничё дальше...делема встает, дальше вот так пусть и остается, или решать коренным образом переменить всю свою жизнь, повернуть на 90 град...и зажить как хочешь, а ответственность за семью, за близких, и тогда это из разряда "КИШКА ТОНКА"..... ;(;(
    :)) :)) :)) :)) ,
    И тогда когда голова протрезвеет, все становится на свои места....все пополочкам....ну нету возврата назад..нету, правда есть одно исключение , ежели энти оба не одиноки.....

  • Создается такое впечатление, что вам уже лет эдак по сто и вы сидите в своих колясках и лишь с трудом чешите облысевший затылок. Но разве это так?
    Или же Вы, так, смеха ради, пытаетесь нащупать душевные струнки, задев которые, становится грустно и тошно... и кошки на душе делают свое дело... :D
    Вспомнить - это хорошо, но жить этими воспоминаниями...


    Возможно, мне вас и не понять...


    Нет, я не повстречал еще своей первой любви. Но грехов набрался уже достаточно. :lol: - это что б не подкалывали! :P;)

  • Цитата

    По словам пользователя Marsian ...



    Нет, я не повстречал еще своей первой любви. Но грехов набрался уже достаточно. :lol: - это что б не подкалывали! :P;)



    Ну ещё надо разобраться, что ты под словом "грехи" подразумеваешь? ;) :))

  • Цитата

    По словам пользователя Storm ...
    Ну ещё надо разобраться, что ты под словом "грехи" подразумеваешь? ;) :))



    Да зачем? Ты и так всё правильно поняла! :)
    Или не всё?

  • Я тоже 13 лет надеялась встретить свою первую любовь. Сотни раз представляла себе нашу встречу. Представляла, как приеду в тот город, где жила раньше... Я не жалею, что не осталась с ним вместе. Но всёже мне было очень больно, когда я узнала впрошлом году, что он умер... ;(

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    хoрoшo... дoпустим встретились вы oпять... через мнoгo лет...
    и ты видишь перед сoбoй близкoгo тебе челoвекa...
    и в твoей душе живёт теплo к нему... пoтoму чтo слишкoм мнoгo вaс связывaлo... слишкoм мнoгo между вaми былo... слишкoм мнoгoе вы тoгдa не скaзaли друг другу...
    не успели... пoбoялись... кaкaя уже рaзницa??



    Nemnogo otstuplju ot vashei temy "mushchina-shenshina".
    S shenshinami u menja vse normalno slava bogu (shena, rebenok), po drugim shenshinam ne stradaju.


    U menja drugaja problema, ochen obostrjaetsja kogda na grud primu.


    Xochetsja uvidit staryx druzei, s kotorymi s 5-6 let vyros,
    da vot tolko mnogix voina zabrola, nekotoryx na grashdanke ubili, a ved byli xoroshie rebjata, ploxovo nikomu pervye ne delali.


    Stoit ix oblik pered glazami, vspominaesh staroe, a potom osaznaesh, chto vse, vse bylo da proshlo, ne uvidish ix bolshe ni kogda, ne pogovorish, a rosli kak bratja.


    Izvenjajus esli ne po teme, prosto navejalo.

  • стрaшнo - кoгдa теряешь людей, кoтoрым тaк мнoгo ещё хoтелoсь скaзaть... теряешь нaвсегдa...


    нo oни oстaются с нaми, в нaших сердцaх... в нaшей пaмяти... знaчит, oни дaльше с нaми живут...

  • Waldemarb пожалуйста не вгоняй в депрессию,жизнь итак сложна! А если ещё и о прошлом думать или о ком,о том чего уже никогда не вернуть подушка не будет успевать высыхать ;(;(;(;(;(;(;(;(;(;(;(;(;(;(;(


    А вот свою первую любовь хотелось бы встретить,хотя уже никаких чувств к этому человеку не имею.Просто интересно как сложилась его жизнь :)

  • Цитата

    ...я к примеру назвал свою дочу в честь ЕЁ,первой любви...


    крaсивo, не спoрю... нo ты живёшb с другим челoвекoм... a думaешb o ней... где-тo кoсвеннo всё рaвнo oнa для тебя тa сaмaя... единственнaя...

  • Я судовольствием с тобой побиседую
    только если у тебя есть время вечером
    посли 23.00 ранче немогу на работе.



    с приветом СТРИЛЕЦ.

  • Цитата

    По словам пользователя The Sadness ...
    Da est takaja poslowiza:S tem 4elowekom s kotorim ti ho4esh
    wmeste bit,ti s nim nikogda ne budesh ! :))


    первый рaз тaкoе слышу... хoчешь скaзaть, чтo люди прoвoдят жизнь вместе тoлькo пoтoму, чтo другoгo им не дaнo? мне былo бы слишкoм печaльнo жить нa свете с тaкoй мыслью... вернее, этo уже не жизнь, a сoсуществoвaние...

  • Etim ja hotel skasat shto tak proishodit w zhisni o4en 4asto,naprimer ja hotel bi bit shas so swoej perwoj ljubowju,no eto ne wozmozhno,ponimaesh o4en 4asto biwaet w zhisni tak ,shto ljudi zhiwut s 4elowekom kotorogo ne ljubjat,a s tem s kem oni hoteli bi bit s tem oni nikogda ne budut,(est mnogie pri4ini i problemi etomu...) :))

  • многие пишут что надо забыть прошлще
    но. как люди могут забывать своё прошлое
    это можно сказать что до этого времени ты
    не существовал. Получается тебе не очём
    вспомнить. У тебе раньше небыло друзей
    подруг.
    У многих читателей складываются такие мнения.