В Казахстан на Авто

  • Всем привет!!!Я в этом году тоже ездил в Омск и обратно на машине.На счёт заправок могу сказать одно!!!У меня дизель.Я всё время заправлялся на Лукойл заправках.У них прекрасный дизель!!!Машина шла ещё лучше чем здесь!!!Но Лукойл заправки за Тюменью закончились, и я один раз заправился на Сибнефти!!!Вот это было полное дерьмо!!!

  • Только в 2011 году,летом. Но от этого легче не будет так как пограничный контроль остаётся и остаётся так же выборочный таможенный контроль а под эту дудку сами понимаете....будут трепать нервы как и трепали.
    Таможенный союз больше всего коснётся перевозчиков - международников, их не будут трогать а легковые .... :S


    А, понятно, значит для нас вряд ли что изменится, как парили мозг, так и будут :wacko:

  • Я уже спрашивал в этой теме во сколько +/- такая поездка обходится. Что изменилось в этом плане за последнее время?
    Что вы или как делаете с визами если исходить из случая только с немецким гражданством?

  • Я уже спрашивал в этой теме во сколько +/- такая поездка обходится. Что изменилось в этом плане за последнее время?
    Что вы или как делаете с визами если исходить из случая только с немецким гражданством?

    Нам в прошлом году поездка на 4х обошлась в 800 евро,туда-обратно,
    2 ночёвки в гостинце ,
    каждый день машина на платной стоянке.
    Визы российские и казахстанские - одна взрослая и одна детская + один вписан в паспорт...у меня паспорт Казахстана.
    Бензин. Зелёную карту брали бесплатно в Германии. За всё про всё 800 евро +/- 50 :D

  • Хотел бы обновить тему и сразу пару вопросов кто ездил уже в 2011 году и как там сейчас на казахской границе так же сначала не пропускают?ну и сколько стоит транзитная виза по России до Казахстана и можно ли визу купить на погранконтроле?

  • Всем привет! собрался в конце июля до Астаны на машине, кто подскажет
    как лучше ехать через прибалтов или хохлов.был последний раз в
    казахстане на машине в99-ом.

  • Еду в этом году и почти как всегда через Прибалтику но в этом году моя страховка не высылает мне Зелёную карту. Знает кто,можно ли на Терехова(Латвия) купить страховку для России? Или нужно это делать въехав уже в Россию? А пограничники российские пропустят ли без неё?

  • У меня HUK24 уже два раза пишу им, чтоб зеленую карту выслали, не шлют.


    кто нибудь сталкивался, как быть.?



    И сколько стоит страховка на машину в Казахстане?

  • Страховку можешь на границе купить,


    Раньше ездил и бегали там люди и предлагали страховки а последние два года не видел там кто продаёт.
    Не дают вот почему - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • без проблем. Заходи в личный кабинет, запрос на зеленку. Через 2 дня она в почтовом лежит

  • ХУК24 давал в моем случае только когда я им сказал, что еду до Москвы ( конечно в реале был Казахстан, но иначе не давали)
    В Казахстане месячная страховка стоила 800 теньгушек, 2 года назад....