kundigung Kabel Deutschland?

  • Помогите избавиться от Кабель Deutschland, пакет русские каналы за 13.90? .Пользовался их услугами с декабря 2004. Я написал им кuндигунг 1.12.2008 и получил от них подтверждение, в котором говорится, что я могу от них отказаться лишь в декабре 2009. А в марте 2009 я переезжаю в новую квартиру, там у меня есть возможность поставить сателитку.Есть ли какой-нибудь вариант, отказаться сейчас от Кabel Deutschland?

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем sergeinoskow ().

  • кюндиунг они тебе сделают только в то время когда ты с ними заключил фертраг это в декабре как они и написали. я им тоже плотил полгода у меня сломался д бокс я им написал кюндигунг пришло подтверждение как и тебе , я им позвонил и стал возмущятся они мне предложали до конца фертрага новый бокс бесплатно но я им не поверил и откозался впринцыпе у меня уже стояла тарелка. но вот с переездом будет наверно по другому, этого сказать не могу

  • Не не удастся отказатся так как переезд это еше не причина ну вот если на новом месте они не смогут предоставит свои услуги тогда еше поборотся можно но и то шансы 50/50.

  • vertrag заключается на год, расторгнуть его необходимо за 6 недель до истечения срока. если этого не сделал vertrag продлевается ещё на год и т.д. недавно расторгал отцу, поэтому немного в курсе. думаю также что единственная возможность расторгнуть преждевременно только если по новому месту жительства kabel deutschalnd недоступен для приёма.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Привет всем.где найти данные когда был заключён фертраг в кабеле когда заходиш на сайт под своими данными.бумаги утеряны.в общем как узнать дату заключения договора(теперь уже фодафоне наверное).хочу кундиговать и заключить на себя новый фертраг так как дают новым кундам таблет samsung.спасибо.(фертраг был заключён на подругу теперь хочу на себя сделать)