Dm 8000 - аппаратное обеспечение(железо)

  • Вот мой,23,5Е,19Е,16Е,13Е,9Е,5Е,4W придётся подработать под себя.

    Файлы

    • Setting_E2.rar

      (74.46 kB, скачали 41 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серый ().

  • Цитата

    Со слов пользователя schreinen
    Да у меня это первый дрим вчера получил U.нет опыта...


    Поздравляю. Тогда прочитай последний пост здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    С Наступающим!

  • Цитата

    Со слов пользователя schreinen
    там по ссылке перети нет возможности ?.


    Тогда зайди в раздел "Всё о Dreambox" и прочитай "Доска объявлений администрации"
    Последнее "китайское" предупреждение. Всех с Наступающим!

  • ku4a извени что пишу тут просто не нашел где можно написать эту проблемку может сам передвинеш куда посчитаеш нужным дело в том что в наличий было 2 дрима 8000 сечас прийдет еще штука так 3-4 нопроблема в том что первый дрим стартует все хорошо а втарой начинает боотыватся и в одном месте виснет и дальше не идет на дисплей стоит дреаммультимедия вроде и все дело в том что этот дрим сечас не у меня и сам проверить не могу но как я понял оригенал зофт в него заливается по сети без проблем но все равно он виснет а одном и том жеть месте вопрос можно решить эту проблемку как то или лучше отправить назад дрим

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dewid ().

  • Тюнер или оба тюнера в нём по гарантии менять нужно. Можешь ещё попробовать так -
    Открыть, вытащить оба тюнера и клем-плату обейх тюнеров почистить с какой-то аэрозолью не содержавшую масло.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Цитата

    Со слов пользователя rosu
    Господа! Подскажите пож. чем 800 дрим отличается от 8000?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я уже спрашивал у владельцев... спрошу еще раз: так какой Broadcom BCM 7??? там все-таки стоит?
    Неужели так трудно глянуть ?.

  • @ rosu
    Изучай матчасть. Флуд подтер, дальше только по теме.
    Остальное здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя alikk
    стоит broadcom BCM 4501KQMEG CNO741 P30 a+


    Посмотри внимательно, там еще что-то должно стоять.
    Этот чип всего лишь для обвязки двух тюнеров.
    Я почему спрашиваю... подозреваю, что и аппаратная часть идентична с 800-ым.
    На картинке , в нижней части- дм800.
    В верхней- подключение bcm4501, в теории. Как видно, одно и тоже. Как на практике?
    Или получается, самое что ни есть главное, мозги, на одном и том же bcm 74xx собрано? ?.
    Тогда я в гробу видал такой флагман DMM....

  • к сожалению на другом процессоре наклеен радиатор, поэтому его спецификации не видно.

  • Судя по всему с радиатором и есть 7401. Наличие радиатора означает, что проц. разогнан до 400 (судя по схеме можно до 450 разогнать) Делаем выводы.

  • Цитата

    Со слов пользователя rosu
    Судя по всему с радиатором и есть 7401. Наличие радиатора означает, что проц. разогнан до 400 (судя по схеме можно до 450 разогнать) Делаем выводы.


    Я эти выводы давно, очень давно сделал. Нехватает последнего штриха. Сообщения от владельцев, что стоит там?
    Тогда можно в полный голос орать: нас(или вас) нае...ли, вы(или мы) в ж...е. =)


    PS можно кстати и в /lib/modules пошарить, что там стоит, bcm7401.ко ?

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Я эти выводы давно, очень давно сделал. Нехватает последнего штриха. Сообщения от владельцев, что стоит там?
    Тогда можно в полный голос орать: нас(или вас) нае...ли, вы(или мы) в ж...е. =)


    PS можно кстати и в /lib/modules пошарить, что там стоит, bcm7401.ко ?


    bcm7400.ko

  • Цитата

    Со слов пользователя Adga
    bcm7400.ko


    Спасибо! Вот теперь послeдний штрих. Процессор другой, и след. дополнительные возможности. Реализация уже от софта зависит.
    Остальные дополнения уже в таблице, в "Опросе" привел.

  • Кто слушает звук с DM8000 не через ТВ, а через AV-ресивер, соединенный с боксом только по HDMI - напишите как идет звук, глючит, не глючит, когда на AV-ресивере переключаете источники?