Dm 8000 - аппаратное обеспечение(железо)

  • имидж DreamEliteBH_DM8000_133B !!! Перестал крутить пластинки MyYouTube плеер(((танцы непомогают-имидж переустанавливал - новые драва тоже пробовали менять - результата нет (( при загрузке файлы в обзоре - также неотбражаются !! ранее все гут было )
    ктото сталкивался с такой проблемой ??спасибо

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня тоже самое, вчера список с превью был но ничего уже не крутило. Сегодня и списка нет. Это еще цветочки. У меня винт 500 Гб с музыкой слетел из-за торентов. R-studio потихоньку восстанавливаю. Замечу, что это уже второй винт за месяц. Ой не случайно это.

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня тоже самое, вчера список с превью был но ничего уже не крутило. Сегодня и списка нет. Это еще цветочки. У меня винт 500 Гб с музыкой слетел из-за торентов. R-studio потихоньку восстанавливаю. Замечу, что это уже второй винт за месяц. Ой не случайно это.

    да вроде HDD целы все у меня -но вот ни на одном из имиджей непашет YouTube ((((

  • Эта одновремённая картинка 8-и тысячного, со четырёх тюнеров.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Какие дополнительные тюнера стоят ?
    Случаем не SATелитные отDM800 ?
    Если ДА, то как они там, и нельзя ли DVBS-2-тюнерами от DM800-го запороть DM80000-й ?

  • 1. Какие дополнительные тюнера стоят ?
    2. Случаем не SATелитные отDM800 ?
    3. Если ДА, то как они там, и нельзя ли DVBS-2-тюнерами от DM800-го запороть DM80000-й ?

    1. ALPS BSBE2
    2. Да
    3. На местах DVB-C и DVB-T. Нет


    Но такую картинку можно иметь и с 2 x DVB-S2, DVB-T и DVB-C тюнерами.
    Если конечно имеется террестриальная антенна/сигнал и кабельное соединение/сигнал.

  • Подскажите кто знает как активировать PPPOE подключение ? Подключен дрим кабелем где-то в подъезде со свича всё отлично работало по MAC авторизации и тут мой пров перешёл на PPPOE и усё говорит ваши проблемы или ставьте DIR 100 или ищите как прописать в меню.Тут я и приехал перерыв инет в поисках каких-либо плагинов или настроек ! Даже в стареньком DM 500S есть включение типа сети,а тут за такие деньги всё где-то запрятано ! Тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только нашёл по теме, но не получается ! Протоколы PPP перекрутил,но увы не запускается !

  • Привет, с недавнего времени дрим начал рябить белыми полосами!
    После перезагрузки проходит! В чём может быть дело? Не дохнет ли потихоньку тюнер?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может даст кто путный совет, кто хорошо разбераетса в Енигме 2.
    У родственика ДМ8000, в флеше стояла ДреамЕлита 1.33, на CF ставел другие имеджы.
    Имеджи работали со своими +++ и ---.
    И в флеш ставел другие Немнигму и др, всегда всё было ОК .
    Но после таго как он два месяца назад на CF положил Алруссиян Имедж, дрим стал зависать.
    Всё равно какой имедж теперь стоит в флеше, бох работает или пол дня или 1 день и замерзает, помогает только перестартануть бох.
    И самое што страно што только исключютельно Имеджы с 1.6 ядром так работают.
    С Имджами на 1.5 ядре бох работает без каких либо проблем.
    Есть у кого идея как заставить бох работать с Имеджами на 1.6 ядре ?

  • Залей последний официальный релиз на 1.6 , погоняй бокс. Если така же беда.. отправь его туда где взял.
    Tут у одного пользователя такая же беда, но с 800, работает только с драйверами выпущенными до определенного числа.

  • Он бьётса уже пару месецев.
    Делал вобшем он ->
    И с нуллмодем кабелем с Дреам Упом загонял и последний официальный и один ис первых офециальных имеджей.
    В день по несколько раз и перепробывал имеджи он от А до Я.
    Один хер, бох может работать хорошо один день или пол дня или пару чесов. Потом потихоньку начинает всё медлено делать и в конце всего он виснет.
    Так што может быть ???
    Если с Имеджами 1.5 бох работает , выходит с железом всё в порядке или всё-таки нет ?

  • Не китаец. Мы их брали оба полтара года назад.
    Да, в флеше стояла ДреамЕлита 1.33. За последние полтара года што там только нестояло. ;)
    Шас по телефону с ним гаворил, он сказал гонял последнии две недили с Гемини 4.60 и никаких проблемм.
    Нет, Ку4а, нет даже нималейшего намека на зависаний с ое 1.5 .
    Бох гоняетса почти круглосуточно, днем смотрят, а ночью честенько бох записывает.
    Шас 1 день стоит ДреамЭлита 1.24, пока палёт нормальный, но может бох и два дня нормально работать, но потом снова всё начинает с трудом делать, это заметно как например пикон с замедлением вылазиет, после чего зависает.
    Как будто он запомнил какие-та бяки и нифига они непереписываютса с заливкой нового имеджа.

  • Интересно:


    зависает даже когда нету CF Карты и когда никаких Пиконов в близи ? Null-Modem кабелем чисто заливали ( без использования каких либо CF,USB итд ) ?

  • Такое впечатление , память под завязку забита . Есть такие знатоки, наложат пиконов, думают на усб. А они во флэши ;)
    Заливаешь оригинал, без всяких пиконов и гоняешь неделю. Завис- отправил домой .

  • Пиконы лежат у него на компакт флешке, и всего 700 штук, только на фаворитные каналы.
    С помошью Пикон менеджера 1.24 всю лишку убрал.
    Лежат пиконы в media/CF.


    Заливал он когда CF стояла или нет я незнаю, наверно стояла, как и фестплата и ДФД я думаю.


    Если смотрел инфо. то РАМ при старте показывает около 80% а потом почти всегда 99% . Вроде так.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().