Кто на чем катается?

  • ну и вот снова поменял машинку...
    да,заню что она меня разденет,что море буду только на фотографии смотреть,бедные дети,куча долгов за которые правнуки будут расплачиваться,кушать буду пожизненно только дожирак и... много чего мен уже написали за эти 2 дня... такчто както так. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Расход конечно неплохой. Можно и дров из лесу в прицепе прихватить 8o
    Как долго в чёрном лесу на Selbstzünder ездить дозволят другая тема.

  • Зачётный аппарат. Поздравляю. :thumbup:


    На тракторе не катался, а вот на Turbo S приходилось. 8o:thumbsup:


    Молодец. Живём один раз. И неизвестно, как долго. :)

  • У V3.0 литер есть детская болезнь AGR их там два. Стоимость замены немного вызывает удивление(менять лучше два сразу экономишь на разборке)

  • Уже как 18 лет в Германии ,а катаюсь на велосипеде.


    Наверное на "Теслу" копишь? :thumbup::D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Поздравляю с покупкой. Мы тоже такую, только бензиновая смотрели. Но купили новый Tiguan Allspace за пол цены от Порше и с очень хорошей „Ausstattung“.

  • а я сегодня отдал свой мотик ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    и забрал новый! :thumbsup: Теперь жду сезона.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Кто - нибудь ездит на Forde, после 2015 года воссновном идут с двигателем 1.5, 120 рс. Дизельный. Как двигатель вообще резвый?
    Интересно сколько на него штоер и страховка при пробеге 10 000 в год???? И вообще что лучше дизель 1.5, 120рс. Или бензин 1.5, 150пс.???

  • 10 дней катался на ford c max бензин 1.5 150пс, коробка автомат, тянет не плохо но жрёт он, скажу тебе, неимоверно, в среднем больше 11-12 литров, если аккуратно по автобану 120 ехать поглощает около 9 литров. Обзор плохой, мешают стойки. Мне машина не понравилась, я бы себе такую не покупал.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E