Кто на чем катается?

  • И что хорошего, хоть и пердуны ездят? Возьми хоть стариков, хоть женщин, сколько раз видел, как они газуют в пол при выжатом сцеплении. Так же ничего хорошего, когда "машина в основном стояла в гараже".

  • про машины из бывших ейрокар и прочая давалка,

    Мы такие имели минимум был 50 км на Тахо , автобан и тапка в пол )))

    И 500км и 1 л масла доливали - реально , была шкода рапид ,

    И таких 3 были дизелями ,

    Разные пробеги , но нам пох , не наша же 🤣

  • Такие басни слышал кругом , а когда касается аустатунга , так в ней никуя нет, и такая нах никому не нужна , но всегда найдутся лохи и купят из-за ДЁШЕВО 😂

  • Я про то , что Хош машину купи НОВУЮ)))

    остальное лотерея ))))

    Кот в мешке не болеее)))

    Как насчёт годовалой?хотя в твоей логике...

    если ты про то, что машина на площадке простояла год и никто не купил , а ты такой радостный с ангеботом урвал ,

    Так у тебя гарантия - год тютю ,

    Просто никто тачки за дёшево не продаёт , никто не понимает , пока не столкнётся нос к носу с гарантией 😂

  • или скажут , мне никуя не надо ,

    4 колёса и руль , больше не надо)))

    Купи трабант 😂

    Сам то на ишаке?

    на аудю , как бы ,

    Или в чём вопрос???

    Чесно сказать не понял о чём ты🤷‍♂️
    пысы

    Где-то в постах выставлял свои тачки

    Q5 моя , у супруги Q3 😂

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wowhuf ().

  • Я про то , что Хош машину купи НОВУЮ)))

    Я тоже такого мнения, будете смеяться но я машину сам обкатываю хоть и говорят что современные машины уже не нужно обкатывать:/ Я машины часто не меняю и хочу что бы прослужила мне 8-10 лет?( Буквально месяц назад передомной стоял выбор- за одну и ту же цену две машины: первая с более бедным аусштатунгом но без пробега а вторая с хорошим аусштатунгом но с пробегом 25тк и с лизинга, я выбрал первую:hutab:

  • жесть!!! люди сами себе завидуют какие у них ох...нные машшшины, и как оно во всем этом секут.. я худею! ладно приехал из союза ,или из какой-нибудь его независимой попы, пересел с ишака на что-нибудь с мотором, испытал оргазьм, ну раз, ну два, но не всю жизнь кончать ,гладя крашеное железо. это вселишь средство предвижения!!!

  • мне кажется иниересней по другому сформулировать вопрос

    Кто, хотел бы на чем кататься!!! То что ты катаешься на том или се, никому не интересно, но вот твоя мечта, а на чем бы ты хотел если была бы возможность. Я уверен, юольшинство выберут олдтаймеры, а не не навороченные майбахи.

    Я хочу эту машину, очень связана с детскими годами

    но нет возможности, хотя бы потому что иметь олдтаймер нужно иметь и руки не из жопы которые растут, и не две левые

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.