Кто на чем катается?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Слева Q3 моя, справа А3 среднего сына. У старшего А4 все чёрные. :toocool:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.в декабре 1 годик исполнился ,жене брал:sehrgut::sehrgut:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • На испанеце ездим, Альтеа 4. Freetrack 170 PS. Фото 🙈Отличная машинка, единственное, предыдущий хозяин олень, в заднем мосту масло не менял. Пришлось попотеть изрядно. Спасли в мастерской мою малышку. Она для семейных поездок. Ну а в остальное время Yamaha Tracer 900 юзаю.

    Изображения

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Знакомтесь, мой Тырчик.

    Жена обзывает его Чёпиком :D но мы не обижаемся.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну а для комфортной езды


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • 🤣🤣🤣посмотрел кто на чём и понял,что мы с ласточкой нашей ... Антиквариат 🤣🤣🤣🤣😉👍

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На испанеце ездим, Альтеа 4. Freetrack 170 PS. Фоток нет 🙈Отличная машинка, единственное, предыдущий хозяин олень, в заднем мосту масло не менял. Пришлось попотеть изрядно. Спасли в мастерской мою малышку. Она для семейных поездок.

    Про замену масла в заднем мосту, если можно поподробнее/что за аппарат, что с ним случилось,и как часто надо менять масло в заднем мосту?

  • Все прибедняются но машины у всех крутые

    а вот я на нем катаюсь правда сейчас в келере стоит на зимней спячке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • После Зафиры пересел на вот это. Должен признаться.... земля и небо. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • что за авто ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Дизель 2.2 л, 181 л.с., КПП 7-ст автомат (от мерседеса). Брал такой чтоб почаще слышать вопрос "А что за авто?" :tanz: , ну типа чтоб хоть как то выделяться из толпы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • что за авто ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Дизель 2.2 л, 181 л.с., КПП 7-ст автомат (от мерседеса). Брал такой чтоб почаще слышать вопрос "А что за авто?" :tanz: , ну типа чтоб хоть как то выделяться из толпы.



    А как дальше? Или сам всё делаешь? А запчасти?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А у меня в детстве вот такая была.Как оказалось самая надёжная и самая экономная:).Подъехал к любой колонке с водой, типа заправился и дальше погнал.TÜV каждый день проходила: по колёсам постучать, фарами помигать, посигналить, если что можно и перевернуть.Ходовую проверить:):):)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.