Кто на чем катается?

  • новая модель пассата , которая выдет вроде в 23 году, будет только комби

    лимузин будет в Китае.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • У всех вкусы разные )))

    Бэмэвэ, Ауди , Марсэдэс и прочие марки )))

    Я лична аудифанат, и чтобы не говорили, мне нравиться )))

    Все марки ломаются , а при нынешних ценах и электроники любая памойка дорого(((

  • зато красиво. хотя понятие красоты у всех разное. с 2000 года езжу на маздах . сначала были 626, потом 6. эта у меня 3 недели (спортлайн 2.5 автомат), доволен как слон ))))). даже и не знаю что в ней нет. хотя пару минусов нашёл, но это не портит впечатление. кстати, наконецто сделали хорошую шумку . матричные фары это вообще песня

    Серёга, поздравок:freunde: , тут момент Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D

    а ты с 2000 на других пробовал ездить?;) вдруг что другое понравилосьбы )) какие минусы, расскажи.

  • Чисто внешне мне лимузины тоже больше нравятся чем фургоны но для меня они не практичны для рыбалки и как фамилиенваген и поэтом я сознательно искал себе комби, и ещё почему то комби в страховке всегда намного дешевле лимузинов.

  • Лимузин и купе - это пацанячие понты. Так как и ехать в кабриолете с открытой крышей зимой и в шапке ушанке.:S

    Племянник ищет бэху, понятно, что купе или лимузин. И главные критерии это эмовский руль и блатные калёса. Говорит, если на фото маленькие калёса, то даже дальше не смотрит что там и как.:S

  • И главные критерии это эмовский руль и блатные калёса.

    и ещё чтобы два глушака было и с них рёв был на весь квартал :zocken: :crygirl:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я люблю лимузины и комфорт чтоб не уставать все таки возраст

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • а ты с 2000 на других пробовал ездить?;) вдруг что другое понравилосьбы )) какие минусы, расскажи.

    пробовал, даже смотрел. по весне чуть бмв кабрио, как третью машину не купил.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. понравилась. но посчитал третья уже многовато.

    а с маздами я как то дружу.

    из недостатков, ну например убрали открытие и закрытие окон с пульта. часто пользовался этой функцией. я же говорю, не критичные недостатки по мелочам

  • из недостатков, ну например убрали открытие и закрытие окон с пульта. часто пользовался этой функцией

    Да, летом в жару очень удобно особенно если пульт далеко добивает, пока до авто дойдёш то уже немного проветрилась:sehrgut:

  • Да на вкус и цвет...палитра большая.


    Кошелёк тоже разных размеров:S

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • У меня были 2 Мазды одна бензин,потом дизель,сейчас как пол года GLC взял дизеля,совсем другая езда Мазду больши не хочу.

    Странное сравнение, совсем другая категория машин. Еслиб сравнил с А или Б серии

  • Цитата

    тут у каждого по домохозяйке чего там машины ))))🤣


    ...

    это раньше помню... придёшь в русскую баню в выходной (до короны ещё)...

    так там как подопьют... одни олигархи... бизнесмены...

    владельцы заводов, газет, пароходов...

    а пиво за евро купить не могут... :D из дома тащат

    ещё возмущаются, что веники дорогие

    цирк :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Misterix ().

  • Цитата

    тут у каждого по домохозяйке чего там машины ))))🤣


    ...

    это раньше помню...

    Навеяло...

    Когда только приехали в Германию год 93, в хайме помню мужики понабирали себе машин в пределах 200-500 марок и друг перед другом хвалились какое чудо они урвали. Конечно же Vorbesitzer у всех были старики которые только в церковь ездили на авто или женщины одиночки за хлебом. А в автохаусе немцы без мозгов машины за такую цену продают.

    Так вот они эти машины как лего каждый день разбирали и собирали, на запчастях и муха не ебл@сь и солидол ещё с заводским запахом.

    Только позже начал понимать, что авто покупали на турецких парковках аля barankauf со смотаным километражем.😀

  • Конечно же Vorbesitzer у всех были старики которые только в церковь ездили на авто или женщины одиночки за хлебом.

    а ещё лучше Vorbesitzer который купил и только в гараже машину хранил.Вывезет ( а нет выкатит ) из гаража ,помоет и опять в гараж)))

  • Вы реально в эти байки верите?

    Пару колег- типа пенсионэры,

    Машинки оформлены на пердунов, а ездят дети и внуки по самую тапку)))

    И сами говорят пердуны , типа при продаже бабла с лохов сниму - типа я такой аккуратный и тихоходный )))