Кто на чем катается?

  • У меня были 2 Мазды одна бензин,потом дизель,сейчас как пол года GLC взял дизеля,совсем другая езда Мазду больши не хочу.

    Странное сравнение, совсем другая категория машин. Еслиб сравнил с А или Б серии

    вот так же были две мазды правда 323 и 3, потом после них был мерс Б-серии..мазда рядом не стояла..(на мазда 6 тоже катался)

    я не говорю что мазды были плохие..служили безотказно, но мерс это уже совсем другая машина.. хотя для многих без разницы, типа руль и четыре колеса))

    Сейчас мнение как у Юрия в цитате))

  • Да как и говорили: на вкус и цвет…

    Меня например мерсы и бмвехи воще не прикалывают…не удобные, хоть компакткласс хоть зуф…Ауди классные✌️

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • мне кажется иниересней по другому сформулировать вопрос

    Кто, хотел бы на чем кататься!!! То что ты катаешься на том или се, никому не интересно, но вот твоя мечта, а на чем бы ты хотел если была бы возможность. Я уверен, юольшинство выберут олдтаймеры, а не не навороченные майбахи.

    Я хочу эту машину, очень связана с детскими годами

    но нет возможности, хотя бы потому что иметь олдтаймер нужно иметь и руки не из жопы которые растут, и не две левые

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А меня старьё вообще не прикалывает. Ни комфорта, ни драйва, ни безопасности.

    Вот я сейчас на MAN TGX работаю.

    Это я такой говорю, та не пацаны! Я бы сейчас на КАМАЗе бы с удовольствием бы работал, или на ЗиЛе, или на газоне полстапервом.:verrueckt:

    Если честно, то попили они у меня кровушки, но я тогда моложе был лет на тридцать.

    Не. Чем современней машина, тем я больше от неё кайфую.:S

  • Ну расскажи, земляк, потом как впечатления. А то я букву e на шильдике для себя представить не могу.. Только d.


    Но это пока, что лет через 5-10 будет?


    Поздравляю с покупкой!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    сегодня забрал и сейчас 60км прокатился. батарейка через 30 км сдохла :huh:, сейчас воткнул в розетку стоит что через 11,5 часов будет полная и это для 30-40 км=O после 5-ки с 6-горшками немного не привычно, чувсто немного как на празднике на электроскутере. а в целом приколная в нутри как кинотеатр столько экранов незнаешь куда смотреть

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • я наверное последний из могикан, кто любит седаны.

    вопрос больше в практичности. по мне самый красивый лимузин это BMW 7-ка е38. в начале года свой 728i продал и до сих пор поглядываю что продают думаю 750iL в гараж поставить но пока только убитые или дорогие попадались

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Сколько ампер зарядка идёт и сколько можно максимоально Ампер?

    я еще Wallbox не поставил, только на днях Antrag поставил на Förderung . сейчас от простой розетки зарежаю, в основном буду все равно на работе зарежать там у нас Ladestation поэтому и взял такую машину

    сколько ампер незнаю потом в гараж схожу гляну

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Я думаю эта Е не спроста, когда нибудь скажут в этот город могут только с Е заезжать. Было уже с зелёными наклейками которые можно было переклеить, с номером это уже не пролезет.

    Имхо

  • Конечно, на данный момент выгода зависит напрямую от места эксплуатации ёмобиля :)

    Где то есть бесплатная парковка, где то зарядка , где то можно по автобусной полосе двигатся.



    Чем больше машин будет на учёте, тем больше плюшек упразднят.

    Та же парковка и зарядка должны деньги приносить, а не халяву гражданам!


    С автобусной полосой конечно по другому - чем больше электричек, тем меньше возможности использовать её по назначению и автобус будет стоять в потоке... по этому тоже нах уберут.


    Ну и ещё один не маловажный фактор:

    Вы видели пару месяцев газад рекламный ролик от VW где машины по кольцу едут и их не слышно, а чел на балконе на скрипке играет?

    На днях тоже видели? Я нет. И ролика этого больше нет!


    Потому что новые электрички должны быть громкими, для безопасности пешеходов. Их должно быть слышно!

    То ли закон, то ли указ вышел пару месяцев назад.

  • Сколько ампер зарядка идёт и сколько можно максимоально Ампер?

    я еще Wallbox не поставил, только на днях Antrag поставил на Förderung . сейчас от простой розетки зарежаю, в основном буду все равно на работе зарежать там у нас Ladestation поэтому и взял такую машину

    сколько ампер незнаю потом в гараж схожу гляну

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    за 1,5 часа на целых 5км заредилась=O

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Блять, не хочу свпю старую фирму порочить поэтоиу проолчу, лет 10 назад назад работал я в одной фирме, фирма по кузовам, я








    по программированию, другие но собирали прототипы, моя задача вклчить левое стекло или обдув права, а пацаны делают кузова, верх лево и право, низ мы не делали. Делали тачки за 100 тсыыяч, и когда собирали боковык боковык стойки и костяшки, я просто офигевал, машина за 100 кусков, кузов шлифуентся до ,03 мм что бы не было веллен или бойлен....я лучше куплю победу с 3 мм, чем отдпть 100 штук за 0,3 мм

    Я могу подробнее, но увы , не огу разглашать. Это я видел своими глазами. Стоергреты я ладно, там мои идеи были стекло поднял, багажник закрылся и мператив был и багажник закроется раньше, на все микроконтроллеры были инструкции, но блять с 0,7 мм доводить до 0,3 на дорогушей машине...

    Хочу волгу с оленем . Не хочу АМГ или даже роллс.

  • за 1,5 часа на целых 5км заредилась=O

    Максимально 10А. Ну для простой резетки 8А это нормально... Осталось узнать успешь ли на работе зарядить или нет целиком. :D

    7,6 kWh

    Die 330e Limousine ist der erste Mittelklassewagen von BMW mit Plug-in-Technologie. Die Batteriekapazität bemisst 7,6 kWh. Nach 2,5 Stunden Aufladung an einer 3,7 kW Wallbox können Sie die volle Reichweite von 40 km nutzen. Die BMW 330e Limousine besitzt einen Typ 2-Stecker.

  • Потому что новые электрички должны быть громкими, для безопасности пешеходов. Их должно быть слышно!

    То ли закон, то ли указ вышел пару месяцев назад.

    Можно лехко установить электронную имитацию рева мотора для города, дабы заглушать скрипачей на балконах.. И предупреждать пешеходов.. За городом можно отключать, чтобы не распугивать дикую природу.

  • Можно лехко установить электронную имитацию рева мотора

    Ну как я понял то уже не "можно", уже производитель "должен" на новые устанавливать. Можно ли за городом отключать - не в курсе.

  • вот нарыл в сети, короче до 20 км/h + задний ход. Также регулировка громкости + кнопка для отключения! При старте мотора система должна активироватся.


    Походу реализация будет как "старт/стоп", на неё придумали уже на микрухе блокировку и на эту сделают...



    ANHANG VIII

    VORSCHRIFTEN FÜR DAS AKUSTISCHE FAHRZEUG-WARNSYSTEM (ACOUSTIC VEHICLE ALERTING SYSTEM — AVAS)

    Dieser Anhang legt Vorschriften fest, die das akustische Fahrzeug-Warnsystem (AVAS) für Hybridelektro- und reine Elektrofahrzeuge betreffen.

    AVAS

    1. Systemleistung

    Wenn ein Fahrzeug mit einem AVAS ausgestattet ist, muss es die nachstehenden Anforderungen erfüllen.

    2. Betriebsbedingungen

    a) Schallerzeugungsverfahren

    Das AVAS muss mindestens im Geschwindigkeitsbereich zwischen dem Anfahren und einer Geschwindigkeit von etwa 20 km/h sowie beim Rückwärtsfahren automatisch ein Schallzeichen erzeugen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вы видели пару месяцев газад рекламный ролик от VW где машины по кольцу едут и их не слышно, а чел на балконе на скрипке играет?

    На днях тоже видели? Я нет. И ролика этого больше нет!

    С этой рекламой получается что производители народ опять наипали!


    Оказывается решено это было ещё в 2014 году...




    Grund ist die Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. vom 16. April 2014 über den Geräuschpegel von Kraftfahrzeugen und von Austauschschalldämpferanlagen. Dort ist unter Artikel 8 folgendes zu lesen: "Bis spätestens 1. Juli 2019 bauen die Hersteller in neuen Typen von Hybridelektro- und reinen Elektrofahrzeugen ein AVAS ein, das die Anforderungen des Anhangs VIII erfüllt. Bis spätestens 1. Juli 2021 bauen die Hersteller in allen neuen Hybridelektro- und reinen Elektrofahrzeugen ein AVAS ein." Und mit AVAS ist ein akustisches Warnsignal (Acoustic Vehicle Alerting Systems) zum Schutz von Fußgängern gemeint.

  • А какой сейчас нормальный, разрешаемый расход масла на 100 км на Ауди?

    Раньше был литр, теперь больше или меньше?

    это ты в 80-х 90-х годах о таком слышал?…

    Не знаю о чём ты…

    У нас в семье да и у знакомых порядком Ауди, про долив масла вообще разговора на было… но у всех дизель, мож ты про бензиновые, там я не знаю да и всё-равно как там, я и следующую дизель возьму. Бензино-электрические это вообще прикол от дома отъехал и батарейка пустая дальше на бензине…только ненужный вес…это как говорится сам себя на…я...бу экоштром😂🤣

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura