Кто на чем катается?

  • А какой сейчас нормальный, разрешаемый расход масла на 100 км на Ауди?

    Раньше был литр, теперь больше или меньше?

    это ты в 80-х 90-х годах о таком слышал?…

    Не знаю о чём ты…

    У нас в семье да и у знакомых порядком Ауди, про долив масла вообще разговора на было… но у всех дизель, мож ты про бензиновые, там я не знаю да и всё-равно как там, я и следующую дизель возьму. Бензино-электрические это вообще прикол от дома отъехал и батарейка пустая дальше на бензине…только ненужный вес…это как говорится сам себя на…я...бу экоштром😂🤣

    Было и ауди и фв, и там и там жрал масло, не литр на 1000 конечно, но до смены доливать приходилось. Что у тех что у тех фройндлихе было аусзаге, это в пределах нормы. Правда Пассат 3GB 131 PS его совсем не жрал. Странно, у других производителей такого нет. У меня на Ешке меняется не через 30 а 20 штук, но и там может грам 100 из семи литров за это время пропадает, судя по борткомпу

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.эта Ауди жива, 500000 на нейПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • На моей 2-х литровой, оптимиерт, меняю каждые 30тыщ, иногда перед тем как менять 1000-2000 км отсилы до 30000 км долью пол-литра, это как ездишь, я люблю быстро и если ограничений нет то 180-200 смотря по обстановке очень комфортно идёт, то там долить чуток не проблема…

    На 3-х литровой у сына, не доливает…там при замене больше вливается, движок по белее

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • жесть!!! люди сами себе завидуют какие у них ох...нные машшшины, и как оно во всем этом секут.. я худею! ладно приехал из союза ,или из какой-нибудь его независимой попы, пересел с ишака на что-нибудь с мотором, испытал оргазьм, ну раз, ну два, но не всю жизнь кончать ,гладя крашеное железо. это вселишь средство предвижения!!!

    ну дочего правильно изложил своё мнение и замечу что полностью совпадает с моим, что не часто встречается

    знаю я такой сорт людей набирут афдяф в кредит вроде некуда больше деньги девать и ездят в аптруханых штанах и думают что им завидуют другие

    а ведь есть и по умней люди и они как бы по акуратней выразится, удивляются этим аудистам.

  • На ишаке тож средство передвижения, но это в кишлаке. А зачем людям завидовать?…надо жить в своё удовольствие для себя и своих близких, а зависть это никчему, лучше моча пройди и помолчи, займись полезным делом а то нервов на всё не хватит жизнь одна😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • На моей 2-х литровой, оптимиерт, меняю каждые 30тыщ, иногда перед тем как менять 1000-2000 км отсилы до 30000 км долью пол-литра, это как ездишь, я люблю быстро и если ограничений нет то 180-200 смотря по обстановке очень комфортно идёт, то там долить чуток не проблема…

    На 3-х литровой у сына, не доливает…там при замене больше вливается, движок по белее

    До литра у меня на 30 тык на A4 B9, 2,0 TDI. И то, если часто поливаешь по 200-250. На Пассате бензиновом так же примерно было. Обе брал с нуля, обкатывал сам.

  • B8 у меня ещё, ходит и ходит, менять вроде пока не входило в планы хотя уже и 12 год ей пошёл, пока тьфу тьфу тьфу только детали износа менял да и литр на 30000 если и долить это нормально…

    Если посчитать что за более 30 лет пятая машина, на этот раз Ауди и девятый год с ней то это самая удачная, и прицеп тащить без проблем и вонваген уже таскал как раз и был здоровый 1900 кг веса, тащила без проблем, даже гружённым показалось лучше шла чем назад налегке…

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • тоже ауди 2006года дизель 2.0 на спидометре 400.000,брал с пробелом 48.000.

    Масло меняю каждые 30.000 долевую где-то литрушку. Думаю ещё пару лет покататься, Ну нравится она мне.

  • Сколько ампер зарядка идёт и сколько можно максимоально Ампер?

    я еще Wallbox не поставил, только на днях Antrag поставил на Förderung . сейчас от простой розетки зарежаю, в основном буду все равно на работе зарежать там у нас Ladestation поэтому и взял такую машину

    сколько ампер незнаю потом в гараж схожу гляну


    А не узнавали сколько будет стоить зарядка, а то может будет дорогое электричество?


    Например у нас на AUDI подключение стоит 2,5 € + 0,3€ за 1 kWatt.

    И это получается совсем не дёшево.

    Сам не заряжал говорил колега который брал на пару дней Гибрид.


    Так вы заряжать дома от простой розетки - 230 Вольт?

    Наверно от 380 Вольт будет быстрее.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ээ.. задумюсь и скажу.. старье не прикалывает ? Ну зря ты так, "вы чье старичье ?" Откуда вы вышли сами и где то старичье, которое вас родило и воспитало ?? Если нет уважения к "старичью" то лучше оставь это при сеье, не теряй лицо. Комфорт и бкзопсность это хорошо, но есьб и история, не будем манкуртаами без лица и предков

  • на мой вкус мерен уютней и комфортней. Ауди более манёвриней и более жёсткая подвеска, для молодых само то. Старею походу :)

  • ну дома надо кабель новый прокладывать и будет 1 кв сейчас по 26,9 цент. Так как буду зарежать на работе там мне по барабану сколько. Дома делаю только так на всякий случай и потому что фердерунг 900€ дают . Кабель все сам проложу а электрик материал предоставит и подсоединит так чтобы в 900€ вложиться 😉

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • а сколько килловат нужно для твоей бибики до полной зарядки?

    у неё всего 12кв Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Та то да мой предок ГаЗ 51 и его младший брат ГаЗ 53. А ещё москвичи и Жигули. Не смеши меня.:S

    Мне гораздо комфортнее ехать в машине 2020 года выпуска с климой, на автоматике хорошей музыкой, хорошим светом и всеми фарерасистентами, в мягком кресле и удобным рулём; чем в авто 1960го года без всего этого.

    Я понимаю некоторых настольгирующих по ольдтаймерах. Но от старой машины никакого кайфа, кроме как внимания окружающих на дароге.

    Имхо.

  • а сколько килловат нужно для твоей бибики до полной зарядки?

    тоже ауди 2006года дизель 2.0 на спидометре 400.000,брал с пробелом 48.000.

    Масло меняю каждые 30.000 долевую где-то литрушку. Думаю ещё пару лет покататься, Ну нравится она мне.

    Roman 1990. Попробуй залить другое масло. 👍

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ауди 2006года дизель 2.0 на спидометре 400.000,брал с пробелом 48.000.

    Масло меняю каждые 30.000 долевую где-то литрушку. Думаю ещё пару лет покататься, Ну нравится она мне. ttps://www.amazon.de/Liqui-Moly-3707-Motor%C3%B6l-Liter/dp/B003JHTIPE/ref=mp_s_a_1_6?crid=10150ZHACIHJR&dchild=1&keywords=%C3%B6l+5w30&qid=1634240336&qsid=260-8242390-6318918&sprefix=%C3%96l&sr=8-6&sres=B013DY5GY4%2CB00295I2ZO%2CB003JHTIPE%2CB01FURYYEU%2CB013DY5GFS%2CB075SF7D67%2CB00BFWNV4Y%2CB003FMGSZQ%2CB004RVNZBO%2CB07VWJLPQG%2CB0859RJWGF%2CB002SR76R8%2CB0055Y4RE6%2CB004DORI22&srpt=AUTO_OIL

    тоже ауди 2006года дизель 2.0 на спидометре 400.000,брал с пробелом 48.000.

    Масло меняю каждые 30.000 долевую где-то литрушку. Думаю ещё пару лет покататься, Ну нравится она мне.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Ээ.. задумюсь и скажу.. старье не прикалывает ? Ну зря ты так, "вы чье старичье ?" Откуда вы вышли сами и где то старичье, которое вас родило и воспитало ?? Если нет уважения к "старичью" то лучше оставь это при сеье, не теряй лицо. Комфорт и бкзопсность это хорошо, но есьб и история, не будем манкуртаами без лица и предков

    Та то да мой предок ГаЗ 51 и его младший брат ГаЗ 53. А ещё москвичи и Жигули. Не смеши меня.:S

    Мне гораздо комфортнее ехать в машине 2020 года выпуска с климой, на автоматике хорошей музыкой, хорошим светом и всеми фарерасистентами, в мягком кресле и удобным рулём; чем в авто 1960го года без всего этого.

    Я понимаю некоторых настольгирующих по ольдтаймерах. Но от старой машины никакого кайфа, кроме как внимания окружающих на дароге.

    Имхо.

    поспорю, через лет 10-20 30 тебя с твоей тачкой осмеют , и тем более скажут как можно ездить на такой тачке, ну это же не уважать себя, какая у нас на сегодня самая крутая тачка ? Я не знаю, но я знаю, что то, о чем ты говоришь сегодня, высмеют через несколько лет и комфорт и безопасность. Поэтому я к тому, уважаем стариков и думаем о том, что с нами и с нашими "крутыми безопасными тачками" будет лет через..10 ---

    Какая самая крутая тачка на сегодня ? Ну отбросим всякие спортивные авто, я даже не знаю, ну может мерседес амг 1 (шутка, я знаю что такое амг) поэтому и хотел тему переиначинать, не на чем вы катаетесь, а на чем бы вы хотелись кататься.!! Разницу чуствуете ?

  • "Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!"



    "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я таким маслом уже пользуюсь.

    Я масло меняю раз в год.так как накатываю в год 30.000.