Кто на чем катается?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    а это моя лошадка, сфоткал когда покупал, пару лет назад, а больше фото не делал, как оказалось!!! :roflmao:


    P.S.

    фото сверху соседу приезжали.:S

  • А какой сейчас нормальный, разрешаемый расход масла на 100 км на Ауди?

    Раньше был литр, теперь больше или меньше?

    насчет масла, я где то полтора года отьездил, загорелась лампочка, купил литр масла и долил гр. 300, проехал ca. 25.000 км. еще год езжу, примерно 15.000 уже, без долива, банка с маслом так и болтается. дизель 3 литра, AUDI Q5, не жалею газ, тапочку часто в пол...X/

  • А я вот на этом катаюсь!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


  • "Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!"



    "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"

    Адын малэнкий, но гордый птычка, с крыльями от бугатти, сказала, а я палэчу прямо к солнцу,!!!! она оторвалась от стаи и стала подниматьс все више и више и когда она уже почти достигла солца, лучи солнца обожгли ей крылья от бугатти и она упала на дно самого глубокого ущелья , так выпьем же за то, что бы даже на бугатти мы никогда не отрывались от коллектива

  • вот техника!!!

    У меня друг на Украине. Лада шестёрка 81 года. Всё оригинальное, гаражное хранение. Не может продать за 1200 долларов. Видно нет любителей на Украине олдтаймеров.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • денег нет у любителей олтаймеров, а у кого они есть, они пока не задумались об этом ,

    помимо того ,что когда ее купишт, нужно вложить еще кучу бабла и приложить руки и сердце.

    Через несколько лет продаст не 1200 а за 12000, знаю несколько примеров, правда с немецким машинами.




    Владимир Владимирович хвастается своим авто перед Бушем

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    не выложил картинку что ли, сорри, повторю, раз уж сказал а, договори и бе

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот как надо письками мерится::zocken:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну расскажи, земляк, потом как впечатления. А то я букву e на шильдике для себя представить не могу.. Только d.


    Но это пока, что лет через 5-10 будет?


    Поздравляю с покупкой!

    небольшой отчет после двух недель и 920км:

    в общем машина не плохая но есть много но. батарейки 100% хватает чуть больше 40км хотя по бумагам должно на 61км но даже при полнох зарадке показывает не больше 47км. 40 литров бак для бензина тоже маловат. ездил в сторону Luxemburg, когда выехал батарея была пустая, полный бак туда и обратно 500км проехал и залил 35,7л. во время езды батарея зарежается, самое много показала 17км Reichweite. после 180км/ч появляается шум, даже в 5-ке 2006 года было тише. больше 230км/ч не набирал. если бы батарея зарежалась быстрее и хватала хотя бы на 60-80 км и был бы бак литров на 60 то было бы лучше. если зарежать от простой розетке то от 0 до 100% почти 11 часов и через 40 км опять пусто. с Wallbox примерно 3,5 часа. вот как то так.

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Спасибо за честное мнение.


    Буду дальше дизеля маслать - для меня дальность хода на одном баке - чуть ли не важнейший момент. Не улавливаю смысла в 40 км езды на электромоторе. Заряжаться мне негде, ни на работе, ни дома возможности такой нет. Поэтому пока проходим мимо новых технологий.


    Ищу себе неспешно PSA-Van - Citroen Spacetourer/Peugeot Traveller/ Toyota Proace Verso/Opel Zafira Life.


    Двухлитровый дизель 177 PS с автоматом. Если есть счастливые обладатели олной из моделей, поделитесь мнением.:)

  • Спасибо за честное мнение.


    Буду дальше дизеля маслать - для меня дальность хода на одном баке - чуть ли не важнейший момент. Не улавливаю смысла в 40 км езды на электромоторе. Заряжаться мне негде, ни на работе, ни дома возможности такой нет. Поэтому пока проходим мимо новых технологий.

    такого же мнения 👍

  • Ищу себе неспешно PSA-Van - Citroen Spacetourer/Peugeot Traveller/ Toyota Proace Verso/Opel Zafira Life.

    Катаю Тойоту, именно с таким мотором. 8 ступеней коробка.

    Третий год, 60 000км. намотал (2 машины в семье) Доволен .

    Но я люблю большие машины. Рассход 7.9- 8,4л/100км.

    Ездили недавно в Голандию (100км ограничение) вышло 6,4л .

    Есть тема где я про поиск в лизинг спрашивал. Цена очень интересная вышла.

    Можешь поискать, если интересно. Будут вопросы - спрашивай.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Вот так мы все будем ждать и ездить на дизелях , пока в один прекрасный момент они не влупят штоер за такую 2л дизельную машину больше 1000 евро в год, как в Бельгии. Тогда все побежим электрички покупать.

  • Налог это одно, цена на топливо другая.


    Не вдаваясь подробно в расчеты смею предположить, что даже условно 1000 евро/налог мне выйдет дешевле,чем покупка, зарядка электроавтомобиля. Но нужна инфраструктура - в наших е*енях она ещё не скоро возникнет.


    Поэтому пока альтернативы я не вижу.


    А лет через пять-десять поглядим.