...почти ХАЛЯВА...

  • может кому интерессно будет на ебее попалась такая симка на сотовый и тем более с усб по цене в неполный чирик....










    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.|66%3A2|65%3A12|39%3A1|240%3A1308





    --

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • а ты видел, в соседней теме они дают уже 16Гб
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Цитата

    Со слов пользователя santos
    главное на скорость флэшки смотреть, а то раньше покупал- тормозные были


    подтверждаю =)


    это дешёвые ноунэйм-стики, с них, возможно, не получится смотреть фильмы через двд-плееры к примеру

  • у одной написанно-Geschwindigkeitsklasse 200x,bis zu 30 MB/s. Это которая маленькая.
    на 16Гбайтной -Ьbertragungsrate max 480 MBit/s (тут наверно подразумевается протокол USB 2.0)- Schreiben ca. 10 MB/sek. - Lesen ca. 12 MB/sek
    не самые быстрые- но вроде нормально.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • вот как раз этот Platinum я и имел уже, 2 Гб был стик, такой тормозной был....В ДВД-плейере тормозил, фильм невозможно было смотреть..

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • сегодня заказал себе .незнаю как быстро придёт,мне впринцыпе карта ненужна,но вот усб бы на халяву непомешал! как получу опишусь что и как! взял 8гб....... U.

  • давай, не забудь отписаться. Сам тоже на 8Гб поглядываю, но вот сомнения в скорости. Кстати, этот же стик стоит 15? тут же на ебэй

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • U. U. U. сегодня получил я свой ...халявный.... стик 8г.карта пока непришла с 5 гутхабен! но уже доволен что ненакол был....всех с новым годом!!!! U.




    [IMG]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG


    ******************************
    Я тебя много раз уже просил вешать картинки разумных размеров!


    Walet

  • я уже всё получил, карту для телефона тоже, 5 евро гутхабен.
    УСБ не плохой, не знаю как на DVD, на компе все нормально.
    пишет 10-11мб/с. хочу заказать ещё 16гб.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Женька ().