Контракт или Карта?

  • Этот вопрос волнует многих, и на самом деле вопрос этот очень важный (ведь при контракте обчно вы подписываетесь на 2 года) но не такой сложный как кажется.


    Первое что вы должны для себя решить , это сумма на которую вы предполагаете вести свои переговоры (В месяц).


    Если сумма больше чем 10 Евро, уже есть смысл заключать договор , если менее то можно обойтись картой.


    О том какой контракт подойдёт вам больше мы поговорим в продолжении этой рубрики

  • Bei Talkline muss man aufpassen,die schreiben in deine Rechnung 5:05 min,obwohl telefoniert hat man 3:53 min(Beispiel)
    Oder die schreiben.dass man unter der Nummer 017x-xxxxxxx 13 mal angerufen hat,obwohl in Wirklichkeit wasren das nur 9 Anrufen... X(
    Habe selber sch... Erfahrung gemacht X(

  • Tеперь слово специалистам то есть мне! :D


    Я , как человек заключающий договора и с ТакЛаин могу сказать следующее
    1. Проблеммы со счетами у ТокЛаин были , есть и будут
    2. Платный Хотлайн
    3. При потере Карты платить надо не 34 марки (в прошлом) , а 49


    А остальное как у всех :))

  • У E-plus есть такой тариф:
    Time & More (60,120,240)


    У меня 120 минут входят в месячную оплату!
    я плачу, ~26,- Евро, а так-как я студен, ещё + 50 СМС!


    Ляпота... :D

  • извени, но хочу опровергнуть твоё мнение, С Eplus-Ом никогда ещё проблем небыло, тьфу,тьфу,тьфу,!


    и что сервиса касается, тоже супер) но это я по себе сужу! у других может быть другое!

  • Влип.. Подписал договор на Flaterate с модемом...
    60 DM в месяц плюс 60 подключение... :rolleyes:
    Связь отвратная: не могу дозвонится, постоянные разрывы...
    , в тоже время с другими провайдерами идёт...
    Попользовался 2 недель и попробовал отказатся ... но минимальный срок договора 6 месяцев...
    Полугодичная переписка ничего не дала...
    И затем и адвокат ничего не добился :no: т.к. тяжело доказать, что сервиса я не получал... раз были соединения(как и в телефонном случае бывает...) А раз пользовался - плати... :(