Аппарат Humax NA-FOX C Kabelreceiver

  • Что с этим апаратом можно сделать чтоб смотреть на нём дополнительные каналы как на [DBox2] типа имидж записать новый на него или карточку какую прикупить или и то и другое , или с этим апаратом ничего не проходит? Просто слышал что с сателитными [Va fox] уже что-то придумали , может и сэтим апаратом они же почти [baugleich] . Или подскажите где посмотреть. :rolleyes:

  • Меня тоже на данный момент интересует эта тема т.к продаю такой ресивер и покупатели спрашивают ,а я не знаю что с ним можно на сегодняшний день смотреть.

  • У меня тоже такая проблемка! Предлагают кабельный Humax NA-fox, в Португалии!


    А можна его перепрошить под Humax VA-fox??? Все таки он же работал с тарелкой, но только с каналами TV Cabo!

  • Как это можно кабельный ресивер в спутниковый перешить? И куда ты антенный кабель подключать будешь? :D

  • :) Вы меня не поняли! Португальцы народ хитрый :) - куда кабель по столбу не подведешь провайдер предлагает тот же пакет каналов со спутника(по мойму Hipsat, TV Cabo). Дают тебе рессивер с ихней карточкой ZON (уже прошитий как им надо) и смотри себе, но только TV Cabo и ничего больше. Так вот я спрашиваю- могу ли я такой рессивер(в моем случае HUMAX NA-FOX) просто перешить прошивкой с ЕМУ от Humax VA-FOX? Спасибо!

  • всем привет .


    у знакомого проблема : сломался Thomson( кабельний ресивер) , он позванил на дойчекабель и ему предложили купить humax na-fox c за 80 евро , человек купил , пришёл ресивер , подключили его ... горит красная лампочка и куда не жмём ничего не меняется , позванили в тех.обслуживание , предложили замену ... сегодня пришёл новий humax na-fox c ... подключили всё как положено и нет сигнала либо слабый сигнал .... что только не делали не помогло , подскажите кто понимает в етом , что ми делаем не так ? может ета линейка рессиверов "заколдованная" ? человек уже почти месяц без русского тв сидит ... заранее благодарю !!!!!

  • Hollowman74 дело в том, что подключая этот ресивер, нужно сидеть и ждать (не помню сколько минут) пока он сам соединится с кабелем, наловит каналы.
    Ещо его отличительная особенность. Каналы начинаются с номера 100. Каналы перестовлять нельзя, только в фаворите, но и в фаворите они не меняют свой номер по списку.

  • не знаю как эму,но валенки он понимает.
    сегодня опробовал, в КД - digi free (евроспорт 2,rtv info,evronews,RTL,sat 1,pro 7 i.t.d.) до сих пор отркрывает.


    вывод,значит тянет он унити м. :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.