Провайдеры кабельного Tv

  • Все вопросы по провайдерам - сюда.


    Для начала:
    Kabel Deutschland: русские - да, прыма - нет.
    Остальные провайдеры пока отдыхают.
    Имеется ввиду "народная медицина" U.

  • У кого в "КАБЕЛЬ ДОЙЧЛАНДЕ" уже темно?
    Toeging(Bayern)-уже у двоих.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Fon Urban ().

  • точно не знаю в какую тему мне надо думаю Wolf отправит если что короче вопрос таков как сигнал от тарелки то биш сателит переделать тв кабель ?
    то что это возможно меня почти убедили но как это зделать ??

    Samsung UE49MU6170

  • сигнал от тарелки то биш сателит переделать тв кабель


    Это возможно при помощи недешевой аппаратуры, которая ставится,например - в многоквартирном доме. Стоит дорого, но за счет абонплаты со временем окупается. Потом приносит прибыль.


    А для чего тебе это надо, какова цель? Будет ясна цель - легче будет получить ответы.

  • ну если это дорого то и смысла нет
    в телевизоре два тюнера кабель и терpестрише а сателит нету вот я и подумал или брать хороший хд ресивер ( ещё ничего не смог выбрать ) или сделать вот как спрашивал .Тарелка с 4 головками и всё остальное разумеется есть

    Samsung UE49MU6170

  • Это возможно при помощи недешевой аппаратуры, которая ставится,например - в многоквартирном доме.


    можешь мне всё таки пару ссылочек дать почитать так для развития а может и не только

    Samsung UE49MU6170

  • жаль конечно попробую погуглить ещё может это и не так то и дорого просто сумму по этому радио назвали в рублях вот и получилось мноооооооооооооого :D

    Samsung UE49MU6170

  • попробую


    На преобразовании сигнала ты потеряешь качество. Заплатив при этом еще и свои кровные.
    Какая в принципе разница - в любом случае к телевизору должен подходить кабель. Хоть антенный, хоть SCART или HDMI.
    Если хочется "все с одного пульта" - поищи для своего телевизора "SAT HDTV Modul" ( для SONY есть, про другие - не знаю).
    Если хочется компактно - есть мини-ресиверы, которые без шнурков втыкиваются сзади телевизора в SCART или в HDMI. Но это- либо еще один пульт, либо "универсальный".


  • можешь мне всё таки пару ссылочек дать почитать


    Одна из известных фирм, это Grundig (это направление, выделенное в самостоятельную фирму GSS Grundig SAT Systems, осталось в Германии).
    Вот например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - там все описано. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.