Захотелось понастальгировать об СССР

  • Цитата

    Со слов пользователя grischa
    в жизни не ругал Германию в отличие от некоторых..
    мой последний нетто abrechnung более 2х тысяч так что не надо, как там у вас у русских, с больной головы на здоровую..


    исправил около на более, исправленному верить.. ;)


    Гриша я не тебя имел в ввиду а сказал в общих чертах , т.е что есть люди (из бывшего СССР,СНГ) которые живут в Германии ничего не делают........но за то ругать и материть её МАСТЕРА.


    а насчёт "русских"- da hast du dich geschnitten =).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя grischa


    а вот я успел побывать членом..
    иначе пришлось бы работать..


    Ну так ёб..., кто бы сомневался . Руками работать из вас могут немногие. Т ы, по-ходу к ним не относишся, а гонору....

  • Цитата

    Со слов пользователя cooper


    Ну так ёб..., кто бы сомневался . Руками работать из вас могут немногие. Т ы, по-ходу к ним не относишся, а гонору....


    не переходить на личности и не затрагивать нацию!


    ДАЛЬШЕ по ТЕМЕ =).

  • Цитата

    Со слов пользователя cooper
    А когда ты то свалишь на обетованную? Чем больше таких как ты свалит туда, тем лучше будет везде. Ну а вы там варитесь себе в кашерном рассоле U.


    а вы батенька антисемит.... ая яй яй.. как нехорошо!.. ;) ;)


    Цитата

    Ну так ёб..., кто бы сомневался . Руками работать из вас могут немногие. Т ы, по-ходу к ним не относишся, а гонору....


    вот это непонятно..
    я лично, сам не знаю куда мне относиться.. а ты уже все решил... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    не переходить на личности и не затрагивать нацию!


    ДАЛЬШЕ по ТЕМЕ =).


    Ну и где я личность или нацию задел?
    Да и не модер ты, что бы указывать. А по сему придерживайся общих правил и вернись в простые пользователи

  • cooper,
    насчёт нации и личности касается всех и тебя, и меня а также и Гришу. А насчёт Модера ты прав поэтому я и стараюсь придерживаться "Правил ...", и тебе советую а посему нельзя на форуме каждому делать что ему вздумается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    ... нельзя на форуме каждому делать что ему вздумается.


    Вот и не делай

  • Итого имеем: Гриша был членом и был этому очень рад...
    Сапожнику сапоги...


    пысы. про "... как там у вас русских" - это ты красиво сказал... Тебе не противно на русском общаться?

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    cooper,
    насчёт нации и личности касается всех и тебя, и меня а также и Гришу. .


    как!!??
    и Гришу???
    Опять?? я то тут причем??

  • Цитата

    Со слов пользователя basurman... Тебе не противно на русском общаться?


    кстати, я делаю это лучше, чем любой из вас...
    смешно, не правда ли?


    и кто из нас басурман... ? ... ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя grischa


    кстати, я делаю это лучше, чем любой из вас...
    смешно, не правда ли?
    и кто из нас басурман... ? ... ;) ;) ;)


    Нет, не смешно. Но для начала хотелось бы уточнить: имеется ввиду грамматика или семантика?
    На поставленный мной вопрос ответить не желаем?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем basurman ().

  • Цитата

    Со слов пользователя grischa


    кстати, я делаю это лучше, чем любой из вас...
    смешно, не правда ли?


    и кто из нас басурман... ? ... ;) ;) ;)


    ну после такой объявы ты на контроле U.
    Кстати,лексика у тебя страдает. Да и правописание тоже( после многоточия новое предложение начинается с большой буквы, как, собственно, и после восклицательного знака.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем cooper ().

  • Цитата

    Со слов пользователя basurman
    Нет, не смешно. Но для начала хотелось бы уточнить: имеется ввиду грамматика или семантика?
    На поставленный мной вопрос ответить не желаем?


    желаем!
    для начала, хотелось бы узнать, какое отношение имеет семантика к грамматике?
    А заодно было бы интересно узнать как зовут дядьку в Киеве, у которого бузина в огороде?

  • Цитата

    Со слов пользователя cooper после многоточия новое предложение начинается с большой буквы.


    чушь, почитай классиков..