Почему...почему....почему???

  • вот в этом то и дело, что вы ЭТО позволяете, а потом спрашиваете ПОЧЕМУ. Ты меня конечно извени, но складывается действительно впечетление что у вас наболело. Почитать к примеру пост сестрёнка. И только пыль в глаза, у меня дома всё отлично, я думаю о других. А вы не задумавались над тем: тот ли мужчина рядом который ко мне подходит, который меня понимает? Может всё дело в этом?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Ну и к чему лицемерить ? Например, со мной такие выкрутасы не пройдут 8o U:


    Я тебя и не имела ввиду, ты как раз в другой кастрюльке =)
    И мой вопрос "Мальчики, почему вы хамите девочкам?" адресован именно тебе. Можете считать это переходом на личности, если вам так угодно.


    Это не лицемерие. Это умение жить интересами человека, который тебе дорог. Он смотрит вместе со мной фигурное катание, хотя наверное предпочёл бы биатлон.
    Впрочем тебе этого не понять...

  • Милые дамы, вы просто часто воспринимаете всё как за дожное, вы думаете что мужику по 10-12 часов в сутки горбатить доставляет удовольствие, вроде куда приятней сесть с друзьями и попить пиво под футбол. Если муж чёто делает, чтобы это нибыло, ремонт, машину, тотже ужин это сходит за его обязаности, но не дай бох это будет женщина и при тех же раскладах то всё труба, нет внимания, нецените и так далее

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • если тебе неохота общаться с грубиянами лентяями и прочим хламом. не общайся. тебя никто не заставляет.ищи тех людей с которыми интересно

  • Цитата

    Почитать к примеру пост сестрёнка. И только пыль в глаза


    какая пыль? я констотировала факты. Обидно? стыдно? а что я могу с этим поделать если это чистая правда.

  • Сетрёнка, про пыль в глаза я не тебя имел в виду. У тебя как раз таки и рвётся наружу, всё что наболело

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Со слов пользователя evgen66
    Сетрёнка, про пыль в глаза я не тебя имел в виду. У тебя как раз таки и рвётся наружу, всё что наболело


    да я над этим уже тристо раз посмеялась. Это мелочи жизни. Они только какоето время раздрожают.


    Мне перед рождеством задовали вопрос, что мне подарить на рождество. Я нашла только один ответ. У меня всё есть, но подарите мне дрель U: меня никто не принял в серьёз, а я это на полном серьезе имела в виду. сверлить я не умею, и дрель мне тоже не подарили. Зато уже к 8 марту, папа подарил мне набор инструментов. Атвертки, молоток, рулетку итд U: U: U: U: U: чтоб я не вякала))))

  • Цитата

    Женщин на форуме,много,но всего лишь" горстка" из них активно общается и я заметила не одна не позволит себе оскорбить мужчину,даже в скрытой форме,а вот некоторые мужчины себе это позволяют. И мы женщины можем это стерпеть ...вот уже 2- 3 день на форуме 3 темки и не в одной из них нет уважения к женщине,тлько колкости , насмешки и упрёки


    А может не брать интернет так сильно всерьёз...И отделять от реала...


    А так в реале настроение хорошее...Садитесь за компьютер и надсмешки не так воспринимаются...И шуткой ответить можно...


    А настроение плохое - нечаянная подковырка воспринимается как оскорбление...Между прочим, очевидных оскорблений в сторону женщин на форуме не замечал....


    В реале можно создать группу единомышлинников...Сесть на лавочку...Лузгать семечки...И отстранять тех, которые группе не нравятся....


    В интернете это невозможно...Поэтому может лучше, принимать интернет таким какой он есть...А не мужчину или женщину за ником...

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    если тебе неохота общаться с грубиянами лентяями и прочим хламом. не общайся. тебя никто не заставляет.ищи тех людей с которыми интересно


    Так,Дим я и общаюсь с теми,с кем мне интересно,а этот интерес как раз и заключается в том,чтоб послушать мнения других =)


    Но вот только не многие,могут придерживаться такту общения и переходят на более грубые формы ,вот это то и отталкивает,да и пугает даже,к чему катимся,где наша культура общения? Как в лесу,честное слово,не найду подходящих слов в ответ,так укушу больно,чтоб мало не показалось.

  • всегда были есть и будут различные группы людей с разным воспитанием. и во все века культурному человеку было неприятно общаться с грубияном. так что никуда не катится земля. все было и осталось.

  • Цитата

    Со слов пользователя Оххх
    Между прочим, очевидных оскорблений в сторону женщин на форуме не замечал....


    модераторы оперативно работают) Те кто тут не часто бывают так и думают что тут все в шоколаде..


    Цитата

    Со слов пользователя evgen66


    Вы не терпите и не позволяйте себя оскорбить. Ведь правила форума никто не отменял.


    То есть только правила нам и помогут? Только ими и можно отмахнуться? А мы дуры думали что это вполне естественно..проявлять уважение и вежливость к собеседнику, тем более к женщине! U:

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    То есть только правила нам и помогут? Только ими и можно отмахнуться? А мы дуры думали что это вполне естественно..проявлять уважение и вежливость к собеседнику, тем более к женщине! U:


    нет, правила не в первую очередь. Если ты считаешь, что тебя оскарбляют, можно ведь сначала ответить, написать, типа - я тебя не оскарбляла и ты относись ко мне соответственно. А если ответа от вас нет, чтобы избежать так сказать ссоры, то человек начинает наглеть, потому что ему это с рук сходит, потому что вы ему это позволяете.
    Об этом я говорил

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Со слов пользователя evgen66
    нет, правила не в первую очередь. Если ты считаешь, что тебя оскарбляют, можно ведь сначала ответить, написать, типа - я тебя не оскарбляла и ты относись ко мне соответственно. А если ответа от вас нет, чтобы избежать так сказать ссоры, то человек начинает наглеть, потому что ему это с рук сходит, потому что вы ему это позволяете.
    Об этом я говорил


    я поняла о чем говорил именно ты..просто изнутри сама проблема, задумайся..если нет отпора то МОЖНО....то есть обязательно надо сначала дать отпор, что бы потом в будующем возможно было уважение? А изначально его не должно быть? Что бы не было причин прибегать к правилам и необходимости спорить. Вот об этом пыталась сказать я.


    Я порой читаю темки на форуме и не надо никакой комедии качать с инета! тут такие экшен лайф! И из двух оппонентов оба всегда мужчины! Тогда какой ..... придумал выражение "базарные бабы"? U:

  • Цитата

    Со слов пользователя evgen66
    . А вы не задумавались над тем: тот ли мужчина рядом который ко мне подходит, который меня понимает? Может всё дело в этом?


    задумываемся конечно о таком....а достоин ли Он меня вообще =) =) U: U: 8) 8) 8)


  • опять же если у тебя жена ничего этого не делает, то ей действительно повезло с мужем!!
    да под машиной я не лазию, у меня её просто нету, гвозди...хмм вбиваю, шифанеры собираю, шкафы..вот тут в субботу переежали...приходилось и шкафы таскать и коробки тяжёлые, вот сейчас домой после 9 часового рабочего дня пришла, за леп споткнулась оторвался шнур...и что взяла изаленту соединила проводки и порядок..муго тебе ответить!
    когда ешё с мужем жела так и лампочти подсоединяла, и в ванной комнате картину с "льюшимся водопадом" сама подсоединяла...и проводки и дырочки дреью между плиточками


    действительно может мы не тех нашли.....

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell


    опять же если у тебя жена ничего этого не делает, то ей действительно повезло с мужем!!
    да под машиной я не лазию, у меня её просто нету, гвозди...хмм вбиваю, шифанеры собираю, шкафы..вот тут в субботу переежали...приходилось и шкафы таскать и коробки тяжёлые, вот сейчас домой после 9 часового рабочего дня пришла, за леп споткнулась оторвался шнур...и что взяла изаленту соединила проводки и порядок..муго тебе ответить!
    когда ешё с мужем жела так и лампочти подсоединяла, и в ванной комнате картину с "льюшимся водопадом" сама подсоединяла...и проводки и дырочки дреью между плиточками


    действительно может мы не тех нашли.....




    прямо коня на скаку остановит ,в горяшюю избу войдёт , куда деватся и шкафы она Сама собирала , и таскала она иh тоже сама , а проводок от компьютера ,так оторвал то его кто ? правильно , тоже сама , а может , просто шило надо вынуть ? а ? тогда всё будет делатся ? и поменьше наездов на противоположную половину

  • видемо,
    я личьно люблю варить, кухня это моё ( ну может посуду мыть нелюблю)
    и знаю кучу мужиков которые заведуют кухней, и это первоклассно. И я не их не себя нещитаю какимито чудо 21 века.
    иногда так кажетца что немало девчат здесь имеют такой экземпляр лежащий в спортивных штанах на диване, ну или стоящий на стоянки с приятелями в кепке, хоть я и личьно таких ехтремалов незнаю но иногда в городе пробегают. Но я както уверен что нормальных всётаки намного больше, каждый нормальный мужик некогда недаст своей жене таскать мебель по этажам или ченить проводку дома. Значит многим из вас всётаки трудно преходитца, девушки :rolleyes:

  • U: я считаю всегда так!...ежли ты женшина и шкафы таскаеш,и люстры и сантехнику чиниш,подшибники и масло в авто меняеш,траву на участке косиш,делаеш то что мужик должен делать,то извени может и понравиться такая обслуга!!! U: U: U: U: а после зачем замарачиваться раз ты сама справишся? U: я незатаких ...мужиков.... но и против таких ...умелых ...женшин!!!!кесарю кесарево................. 8)